Ви
Виктория*

Главным предметом забот наших должна быть душа, мы должны всеми средствами спасать ее, особливо когда могут быть предоставлены ей в утешение все земные и телесные услады. а вы что делаете для спасения своей души?

Ответы
Марина Мнишек

Всегда стремлюсь к гармонии души и тела. И если телу предоставлены в утешение земные услады, я делю их с душой, ведь кто-то их предоставляет так же, как боль и разочарование,,, Всё познаётся в сравнении.

Ви
Виктория*

согласна

Татьяна Евдокимова

каждый день стараюсь обогащать свой внутренний мир, и не смотря, что душа должна быть главным предметом наших забот, нельзя и забывать про тело!! его я тоже стараюсь совершенствовать каждый день!)

Ви
Виктория*

так держать!

Александр М

Очень мало.Но то,что я для этого делаю,не подлежит обсуждению.Т.к. это будет хвастовством

Антон Киселев

даже и не знаю...кто то в религию ударяется, а я просто живу как есть

Наталья Тышкевич

раскаиваюсь, молюсь, прошу прощения, а потом снова грешу

Екатерина Руслановна

жить по Божьим законам и в гармонии с окружающим миром.

Саид Федоров

собираюсь в вальхаллу, мне душу спасать ненадо

Федот Макуха(Mc-Ukha)

искушаю душу земными телесными усладами.

Андрей Матаев

А что для Вас душа? Что вы подразумеваете?

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

угрозу прям такую пока не чую

Жека Пац

Я ее не подвергаю опасности.

Светлана Суханова

Совершенно с Вами согласна.

Oleg Ы

на счет услад - это хорошо..))

Александра

а как это спасать свою душу?

Ваня Резанов

почему душа не спасает нас

Елена Смирнова

Виду себя попложительно.

Knut Andersen

пытаюсь быть нормальным

Ан
Андрей

поддаюсь наслаждениям

Михаил Рочев

спасаю через любовь

Ви
Виктория*

хорошо, когда есть способность любить она не всем дана

Михаил Рочев

для начала нужно полюбить самого себя, только тогда и тебя полюбят

Ви
Виктория*

это верно

Алексей Горталов

Не вижу смысла

Galina Pismennaja

так все запущено?

Алексей Горталов

Спасать что то эфемерное от каких то придуманных кем то грехов. Бред короче

Ви
Виктория*

возможно, вся наша жизнь - бредятина

Galina Pismennaja

а может быть "береги честь смолоду"?