Валентина Саратцева

Какие дополнения нужно преобрести при покупке камеры D7100 Нужны ли дополнительные детали.

Dato Vilja

Как понимаю никон? Тогда пока ничего попользуйте ь китом а там определитесь и поймете что хотите макро ли пейзажи или портреты, исходя из этого и будете докупать ибо для портрета нужен фикс светосильный да и пыха желательна с софтбоксом, для пейзажей широкий угол плюс полярик, для макро - макробъектив ну или телевик так что купите попробуйте а дальше видно будет