ОК
Олег Кудряшов

Люди а какие детали надо заменить и установить при покупке Лады Ларгус

Люди подскажите пожалуйста с какими проблемами вы сталкивались при эксплуатации АМ Лада Ларгус! Какие детали стоит заменить сразу после покупки!? Про пыльники уже в курсе!

Инна Ушакова

Ничего не надо менять, на то и новая машина, чтобы ездить и радоваться, а не лезть менять что-то.

Ma
Maks

машину или мозги

Алексей Гришкин

надо купить caddy