Желтый Гном Без Подвязок

Информация для атеистов. На каком основании можно утверждать, что Бога нет? На сегодня , человечество знает об окружающем нас мире настолько ничтожно мало, что проще описать сколько оно не знает , а это 99,9 в периоде %.Обратившись к логике -можно предположить, что Бог "прячется" в этих процентах, а значит утверждать не зная и 1% о Боге, что его нет не логично, противоречит здравому смыслу . Это вопрос для атеистов и агностиков) Что вы об этом думаете?

Ответы · страница 3
Лека Лютер

Думаю что для веры оснований и того меньше

Желтый Гном Без Подвязок

при таком раскладе как раз наоборот 99 против менее 1)))

Дмитрий Лапкин

я не верю в бога, я верю в святого барсука!

Ирина Карпова

то же что и раньше- бога нет, библия чушь

Ирина Карпова

правда?это бывает.я умею это делать, благодаря местной секте бога кузи.

Желтый Гном Без Подвязок

вы утомляете меня -я готов общаться, но не в таком ключе

Ирина Карпова

мне эту чушь слушать неинтиресно. а в след раз подготовься посолиднее, чтоб были реал аргументы. тогда и беседа состоится.

Желтый Гном Без Подвязок

нет не состоится мы с вами на разных воднах, вы поспорить зашли -а я пообщаться

Ирина Карпова

и все равно спс-настроение мне с утра поднял. а то сектанты от меня шарахаются, как от огня.

Юр
Юрий

А им пофигу. Они тупо не верят и всё тут.

Григорий

Ответ прост - докажите его присутствие

Желтый Гном Без Подвязок

легко -все что вокруг нас создано Богом -а теперь докажите , что это не так!!!)))

Григорий

Это не так .Докажите обратное

Желтый Гном Без Подвязок

до бесконечности можно -и вы мне не докажете и я вам не докажу.

Владимир Игнашов

это не логика...это фантастика..)))

Владимир Игнашов

потому что богов не существует в принципе ...

Владимир Игнашов

доказывать не собираюсь ........

Желтый Гном Без Подвязок

любое утверждение требует доказательств

Владимир Игнашов

моё...аксиома не вовсе .....

Иван Козловский

А что Вы вкладываете в слово Бог

Иван Козловский

Москва. 4 июля. INTERFAX.RU - Ученые, работающие с Большим адронным коллайдером, объявили во вторник об обнаруженных доказательствах существования частицы бозона Хиггса, или "частицы Бога", которая, согласно Стандартной Модели физики, создала всю массу Вселенной.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Думаю, что засунь ты себе его...

Желтый Гном Без Подвязок

пошло поехало -тема для умных)

Юлия Пак

Кто бы еще знал что такое Бог?

Желтый Гном Без Подвязок

Бог это тот, кто создал все вокруг и нас тоже

Юлия Пак

Это ясно. А какой он? Что из себя представляет? С кем мы разговариваем?

Желтый Гном Без Подвязок

насколько мне известно увидеть его в истинном облике нельзя -т.к. это смертельно опасно (это следует из диалога Моисея и Бога). Поэтому мы не сможем описать его скажем так внешность)

Марина Ежевик@

Докажите, что он есть.

Марина Ежевик@

Нельзя доказать то,чего нет.😂

Желтый Гном Без Подвязок

чтобы утверждать, что чего то нет -нужно это доказать, а не играться словами)

Марина Ежевик@

Это противоречит логике и здравому смыслу.Хотя для верующих-это вполне норма.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Как раз таки при самом прямом).В библии ни логики,ни здравого смысла). Было 2 человека,потом Адам родил 3-х сыновей,те себе нашли жен. ГДЕ они из взяли!?Я уж промолчу,что генетика доказала,что близкородственные связи-это путь к вырождению.) Библия отрицает эволюцию.Откуда погда пошли катайцы и негры? Аисты из другой вселенной принесли?

Natali Shelkovica

я не думаю..я знаю........

Милош Йованович

И для верующих то же.

Игорь Фолимонов

Бред сивой кобылы

Зона_Іn_Тересу

пащитал такой)

Желтый Гном Без Подвязок

вселенная бесконечна или настолько огромная , что исчисляется планковскими величинами - земля по сравнению с этой бездной просто ничто. Так вот как человечество не зная всего даже о своей планете (океан вообще не изучен фактически на сегодня) -может утверждать об отсутствии чего бы то ни было во вселенной?))) 99, и 9 в периоде и то мало для того чтобы охарактеризовать сколько мы (человечество) в данный момент знаем о мире вокруг нас

Зона_Іn_Тересу

чо ж вообще не исследован Океан? Кусто зря столько лет нырял что ли?. А кто утверждал об отсутствии чего бы то ни было во Вселенной?

Зона_Іn_Тересу

есть где Посейдону занырнуть

Зона_Іn_Тересу

Несси

Зона_Іn_Тересу

во,он попал)

Агний

я нигилист 🤣

Романа

Казуистика.

Желтый Гном Без Подвязок

почему? все предельно просто без всякой изворотливости

Светлана

Соглашусь

Валентина Мезрина

👍👍👍

Роман

🤮