Улыбка)))

куда попадают люди покончившие жизнь суицидом?

Ответы · страница 3
Морок

Все зависит от их поступков при жизни. Или рождаются снова или уходят на уровень ниже, что бы искупить свои ошибки

Аделина Свабода

Ему было так плохо, что он подошёл к обрыву, что бы столкнуть! И вдруг он осознал, что прыгать некуда да и не кому!

Аладдин Т

я думаю ,что это не люди,это психически неуровновешенные больные......а земле ей все едино апатиты иль навоз.......

Алексей Гордиенко

Они остаются тут на земле духами до конца жизни не смогут они пересилить свою душу в новорожденного ребенка

Улыбка)))

кто этот мужик на аве?

Улыбка)))

ну уж нет

Алексей Гордиенко

Я не вкурсах может бородатая херня

Улыбка)))

кто😳

Родион Нуриев

в плохое место жизнь это самое дорогое что есть у человека и не емурешать што сней делать бог дал бог взял

Улыбка)))

что вы говорите-я не знала

Родион Нуриев

жизнь самое дорогое что есть унас у людей

Олег Пустохайлов

Всем судья Бог.Одни это совершили по глупости, других обманул сатана((( Зачем вам то становиться судьей((.

Улыбка)))

не судьей

Олег Пустохайлов

Тогда вопрос не актуален((Не где в Библии не говорится о том плохо это или нет. Одни только предания старцев. Слово говорит- :Кто разрушит Божий храм, того покарает Бог. ((

Улыбка)))

актуален за такие души ведь тоже можно помолиться

Олег Пустохайлов

Поздно молиться за ушедших. За живых Бог приемлет молитвы.

Александр S

Жизнь это всего лишь миг. Есть люди которые уходят безследно не оставив ничего, а есть ушедшие достойно

Ворон

Куда и все. Но оставаясь в сознании остаются как бы в полном одиночестве, не воспринимая окружающего.

Первый Грех

Сперва на стол к патологоанатому, потом, в деревянный гроб, а после на глубину двух метров в землю.

Елена Порчелли

Таких даже не хоронят на общем кладбище, вот и подумайте куда! Ни один поп не возьмётся отпевать!

Улыбка)))

почему не хоронят?

Елена Порчелли

Суицид - большой грех! Таких хоронят за оградой кладбища!

Иг
Игорь

В свой персональный ад, который находится в нашем мире, в который возвращают всех снова и снова.

Ал
Александр

может они никуда и не деваются, как в мистических фильмах, привязаны к месту "происшествия"

Матильда

Вы полагаете, здесь есть свидетели присутствия в тех или иных местах суицидников?...)))

Три3Ло Zloe

В следующий оборот Сансары - соскочить не удастся. Этот ДОЛБАННЫЙ Робот не отпустит.

Улыбка)))

какой робот

Виктор Смирнов

только в ад. Господь даровал жизнь. и ты не имеешь права прекращать ее без Его ведома

Улыбка)))

😢это да

]~
]~[∆¢Tя

вроде как считается их души в наказание за суицид бродят неупокоенные между мирами

Em
Emina

Никуда. Они умирают как все, как говорится в Писания " прах ты и в прах возвратишься".

И*
Ирина *Z

Кино такое есть.. КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ.. Типа того.. Я так думаю, что режиссёр прав..

И*
Ирина *Z

Наверное... 😂 Но это не точно.. 😂

Юрий Ковалёв

Согласно многим учениям это не прикаянные души . Им нет места не в веху не в низу

Арина *****

7 кругов ада проходят, значит семь земных лет мучаются. Ни там, ни здесь. Между...