Русская Девушка Аня

🖼Дорогие женщины, а кто из Вас носит стрижку под мальчика? Часто стрижётесь? Сложно за ней ухаживать?

Ответы
Лис@ня

Сейчас уже нет, но был опыт, если волосы не мягкие - вполне удобно, а вот если мягкие - это постоянные укладки, потому что не держит форму, зато шампунь экономится)))

Русская Девушка Аня

Мои волосы лежат хорошо

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Ухаживать не сложно,поддерживающая стрижка(чтоб форма была ) раз в 1,5-2 месяца. Укладка феном сутра минут 10-15+ укладочные средсттва под ваш тип волос.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Я думаю вам подойдёт. От себя скажу что для выразительности ещё бы на пару тонов сделала бы темнее. Это подчеркнёт лицо. И желаю вам чтоб этот эксперимент удался. Я знаю как важна прическа)

Русская Девушка Аня

Я сейчас крашусь в розовый перламутр, мне нравится и идёт

Русская Девушка Аня

Никогда ещё так коротко не стриглась, но надо, надо сделать короткую стрижку под мальчика... хочу увидеть себя новой...

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Желаю чтоб вам эксперимент понравился

Русская Девушка Аня

Надеюсь что понравится

Кsюnя (Оксана)

Я вдруг захотела короткую стрижку и +к ней выбелила волосы, стригусь каждый месяц и крашусь, а в повседневной не сложно, просто брашингом и феном

Русская Девушка Аня

С недавних пор я стала поклонницей коротких стрижек

Кsюnя (Оксана)

Да, я тоже как-то в одночасье захотела, увидела так же фото девушки со стрижкой

Русская Девушка Аня

Мне кстати идут короткие стрижки. Головка выглядит аккуратно

Кsюnя (Оксана)

Думаю вам очень хорошо будет

Русская Девушка Аня

Мне тоже так кажется. На лето однозначно сделаю покороче

Селия Вымри

Бывшая так стриглась, да ещё одну сторону брила. Я ей говорил, у тебя роскошные кудри побалуй меня хоть раз. Нет, ни в какую, говорила, удобно

Селия Вымри

Не считаю, что это плохо

Русская Девушка Аня

Очень плохо. Занудство от гордыни, вот мол я учу всех, слушайте меня...

Селия Вымри

Христос говорил проповедовать.

Русская Девушка Аня

Вы не проповедуете, а занудствуете.

Селия Вымри

Просто Вам правда не нравится.

Lora

Иногда делаю короткую и стильную стрижку. Мне нравится, симпатично и удобно. У меня волосы послушные, ухаживать легко.

Русская Девушка Аня

Это очень хорошо. Я вот пока ношу ту стрижку, которая на аватарке у меня, но в последнее время склоняюсь совсем коротко подстричься под мальчика...

Lora

Анна, Вам карэ очень идет! 👍Это классика! Я тоже сейчас предпочитаю Карэ. Как надоест, можно и под мальчика подстричься.....☺️ Я думаю, что Вам тоже очень пойдет короткая, стильная стрижка..... типаж то, что надо! Но да, за стрижкой постоянно следить надо. ))

Lora

Вообщем, я это к тому, что меняться иногда надо! ✌️

Русская Девушка Аня

Да, пока похожу такая, какая есть, тем более в конце февраля я приду обновлять стрижку и подравнивать чёлочку. И спрошу моего мастера Гулю, что она скажет по поводу стрижки под мальчика, может она ещё её и не одобрит для меня, но вообще я очень надеюсь, что она найдёт для меня оптимальный вариант, и стрижку короткую и чтобы ушки немного прикрывали пряди частично...

Русская Девушка Аня

Я перед Новым Годом стриглась и получила массу удовольствия от того, что волосами занимаются, а увидев головку аккуратную, вообще стала ещё более довольна

Татьяна Филина

Бабка подстриглась и говорит деду,,ну что,не похожа я теперь на старуху?,,-нпт ты похожа на старика

Lady Winter 🇷🇺

Ношу. Стригусь редко, когда отросшая грива совсем надоест)) ухаживать легко, быстро и просто.

Русская Девушка Аня

Да, она мне всегда делает как лучше и "за" стрижки, говорит надо иногда пробовать что - то новое, надо меняться. И я с ней тоже согласна. Перед Новым Годом я к ней пришла как раз на стрижку и Гуля посмотрев на то фото, какое я ей показала, сказала, что она общую длину оставит подлиннее, но сделает "пёрышки" по всей длине. И в итоге после стрижки я увидела слоистый боб и мне это очень понравилось и я понимаю, что так мне действительно больше идёт, чем было ранее...

Lady Winter 🇷🇺

А меня моя мастер отучила от пробора)) и научила укладывать пышно..

Русская Девушка Аня

В моём случае с моей стрижкой без пробора нельзя никак...

Lady Winter 🇷🇺

А где он?

Русская Девушка Аня

На фото не видно, но пробор есть

Юлия Пак

Я, всю жизнь. Правка раз в месяц у парикмахера. Помыла, посушила и уложила феном, всё.

Русская Девушка Аня

А как считаете, мне пойдёт стрижка под мальчика?

Юлия Пак

Поищите компьютерную программу, загрузите фото и там примерите на себя все варианты.

Русская Девушка Аня

Хорошо

Лариса

когда-то носила) минимум раз в месяц ее поправлять забодалась и отрастила волосы)

Русская Девушка Аня

Понятно. А у меня было бы отрастали, да я сама не даю 🙂 чуть обросла, записываюсь на стрижку 🙂

Лариса

вот поэтому я и не ношу короткую стрижку))) чем длиннее они отрастают, тем медленнее дальше растут)

Русская Девушка Аня

А я не даю волосам расти, за 2 мес. они если и отрастают, то совсем чуть-чуть, а я их чик и обрезала

Лариса

и жабка она такая))каждый поход к мастеру - 800 р. стрижка) а еще и покраска... уууу))))

Русская Девушка Аня

Я крашусь сама дома.

💀Жека💀

Унисекс носят не так много, но даже с такой стришкой есть весьма привлекательные

💀Жека💀

Нет, это другой стиль. Там должно быть вертикально лежать

💀Жека💀

Ну нет, не нравится что-то. Щас я налью чайник и поищу тоже фотки в интернете того что мне нравится. Не теряйтесь. Будем на связи.

Русская Девушка Аня

На связи. Фото можно слать в личку. Иду спать. До завтра 🙂

💀Жека💀

До завтра, спокойной ночи! Хорошо как найду так и отправлю.

Sy
Syrym

Если идет такая прическа,тогда нет пооблемы с ухаживанием.Помыл голову и всё)

Русская Девушка Аня

А под мальчика не будет разве мне к лицу?🖼

Sy
Syrym

Форма лица подойдет по вашему?

Русская Девушка Аня

Думаю да

Sy
Syrym

Тогда смело делайте раз знаете😁

Русская Девушка Аня

Хорошо

Сергей Богданов

😔Не люблю,когда на тётках такие стрижки.Как-будто парня трахаешь...

Марина

Если бы мне пошла точно, обязательно бы подстриглась, а так боюсь

Марина

Нет, но у нас тоже город крупный, но мне все как то невезет с мастерами

Русская Девушка Аня

Жаль, у меня хорошая мастер, я к ней хожу стричься, она делает всё отлично

Марина

Повезло🤷

Русская Девушка Аня

Да. Если бы вы жили в Москве, я бы Вам её смело посоветовала

Марина

Спасибо)

Zza-Zza-Lorak.

Вообще нет поправил прическу в мокром состоянии и пошел на улицу

Сергей Григорьев

Мужские стрижки оттого и мужские, что легки в уходе и практичны.

Русская Девушка Аня

Это женская стрижка под мальчика

Сергей Григорьев

понятно) но всяко же легче ухаживать, чем за длинными локонами?

Русская Девушка Аня

Конечно. Сейчас у меня короткий слоистый боб (на фото увы не видны пёрышки).

Сергей Григорьев

😱 пёрышки? я случайно вспомнил, как летал во Франкфурт к брату. Там меня за сексуальное домогательство департировали обратно, а я всего то косо посмотрел на даму разодетую как павлин. Что запомнилось, так это перья в шляпке.

Русская Девушка Аня

Ну рваные пряди, их называют пёрышками

Сергей Григорьев

☺️ не знал.

Василий Петров

Да что женщины, многие мужИ до сих пор стригутся под мальчиков

Василий Петров

Слишком маленькая.
Не, не, не голова, аватарка

Василий Петров

Аннушка, так у вас и так прическа мальчиковая, периода Битлз.
Так вом желается ещё короче?

Русская Девушка Аня

У меня стрижка боб, а хочется под мальчика 🖼

Василий Петров

А самой слабо придумать мужскую прическу "Баб слей"

Ирина

Раз в один-два месяца. Помыла, высушила, без укладки. И всё

Русская Девушка Аня

Здорово, совсем не сложно... а мне пойдёт стрижка под мальчика? 🖼

Ирина

У Вас вполне привлекательный вид с той стрижкой, что есть. Не меняйте стрижку

Русская Девушка Аня

А мне многие советуют сделать стрижку под мальчика... да и мне самой тоже хочется попробовать новое что - то...

Ирина

Можно и попробовать. Если что - отрастут

Русская Девушка Аня

Это да.

A@
Alek @

у супруги была... между прочим красиво было... я не сказал...

Русская Девушка Аня

Почему не сказали?

A@
Alek @

не знаю... красиво сделала. и в рубашке моей....

Русская Девушка Аня

Здорово... а как Вы считаете, мне пойдёт стрижка под мальчика?

A@
Alek @

не знаю. смотреть надо

Вика Родионова

Носила. Не сложно. Вымвд и пошел если не вечерний вариант

Русская Девушка Аня

Это хорошо. А часто приходилось обновлять стрижку?

Вика Родионова

Раз в месяц где то...может чуть чаще

Русская Девушка Аня

Понятно. Быстро отрастала стрижка значит

Вика Родионова

Да. И форму придавать

Русская Девушка Аня

Поняла.

Сергей Субботний

так ты лучше у мальчиков и спроси. они лучше разбираются.

Русская Девушка Аня

Многие женщины носят такие стрижки