Галина Галчонок

Это типичная свиноматка из рашки ... вопросы есть?

Ответы
Василий Стеклов

"...На вопрос, где, когда Бунин сие якобы написал или сказал, русофобы либо отвечают уклончиво, либо (чаще) переходят на визг. Иногда врут, что в "Окаянных днях", но там нет такого. Т. е. фейк очередной..." https://glavsnab.livejournal.com/369300.html

Ал
Александр

В семье не без уродов! Я могу сколько хочешь проституток показать Украинских на просторах России.
Я этого не сделаю, интеллигент.
Нам Рашистам запрещено пошлости писать банят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Видел это вчера у Антона Хардина.... оставил там свой коммент.. ЭТО НЕ МАТЬ.. ЭТО ШЛЮХА ЗАЛЕТЕВШАЯ ПО ПЬЯНИ ОТ 6 рых РАЗНЫХ АЛКАШЕЙ СОБУТЫЛЬНИКОВ... ОНА И СЕЙЧАС С РЮМКОЙ....

Александр Захаров

Бандеровцы заставляют украинцев вставать на колени, кто не встанет - расстреливают и пишут, что это Россия их убила, наглости выше крыше,а ума очень мало🖼

Александр Захаров

На болотной победило Безобманство, банкиры США много миллиардов своих долларов потратили, чтобы стравить нас.

Галина Галчонок

ага и пуйло взяли на слабо и дебил повёлся ,психопаты стероидные они такие...

Александр Захаров

Это ваш Бог, молитесь на него, вот идиоты.

Галина Галчонок

ну ты же дебил молишься на жопу пуйла и пожираешь его говно из чемодана🤷‍♀️ . гойдай олигофрен дальше

Александр Захаров

Я вообще о нем не думаю.

Ол
Олег

есть.. ты МНЕ это зачем показала? чтоб я сказал, что это позорище... я согласен... это позорище.. но разве у тебя таких нет?

Галина Галчонок

о своих я буду говорить после войны,

Ол
Олег

а эта совсем не факт что моя... эта мож твоя и есть?

Галина Галчонок

да же не сомневалась что так напишешь...кацапьё в своем репертуаре

Ол
Олег

я не кацап )))

Ол
Олег

я хохол... это моё честное доброе имя, с доблестью отстоянное в одном сильно москальком русском городе...

Alla Lala

о.. я тоже её выступление смотрела.. Это норма для баб, у которых первичен мужик.. )))

Галина Галчонок

вообще потеряли человеческий облик ...быдлотень...

Иван Егоров

Вот умалишённая. Остановись. Твои высказывания вызывают тошноту.

Галина Галчонок

то есть пьяная руснявая баба готовая убить своих четверых сыновей не вызывает тошноту?

Иван Егоров

Я даже не смотрел. Заведомо зная что там хрень

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему через "два-три", когда они уже в процессе идиотства

Валерий Герасимов

Ты, уебище обосранное, на себя вначале посмотри!!!!

Добрый

Если тебя мама родила мужиком,будь им до конца.

Евгений Андреев

Теперь покажи типичную свиноматку с Украины.

Грешник *****

есть ..... тебя какая кабаниха родила?

Николай Симоненко

Какое отношение дура имеет к России

Надежда Рябенко

Чем нарожает? Кто на такое залезет?

Галина Галчонок

умудрилась как то...по пьяни...

Al
Alex

алкашня какая то Но скрепная 🙂

Галина Галчонок

страна быдла....

Мое Имя [ I'm The Man ]

ублюдочная кацапская тварь!!

Зиннур (Октябрьский)

Что же вы тогда копаетесь.

Евгений Лурье

видео не воспроизводится

Галина Галчонок

🤷‍♀️ у многих воспроизводится

Григорий Жиманский

Вопросов уже давно нэма...

Ильназ Ахтямов

Это нормальная женщина.

Ильназ Ахтямов

выхватили из

Ильназ Ахтямов

контекста.

Ильназ Ахтямов

Понятно кто говорит, я ж даже не и не думал. Этофейк из СБУ.

Ирина

такая же как и ты дура🤭