Марина

неужели из космоса не видно где находится ковчег завета? Если есть его точные чертежи 🖼

Ответы
Слепнев Павел

громко сказано ковчег завета на смом деле если меня не подводит память это было инопланетоная торелка с свитым гралем и то святой граль небыл таким уж святым и добал еду на основе водрослей

Лига Теней

А вам память до этого момента часто изменяла ?Оказывается вы знаете больше всех

Слепнев Павел

спосибо я всево лишь собиратель

Анатолий Мюллер

Он же маленький, к тому-же внутри выложен золотом, а золото не пропускает излучение.

Марина

спасибо. Но что-то он всё таки пропускает? Искажает среду...

Анатолий Мюллер

Возможно. Только те, кто открывал его и заглядывал внутрь впоследствие быстро умирали.

Марина

над ним нужно построить правильный храм

Татьяна Фомина

больше дела нету космонавтам как только ковчег отыскивать, зачем он нужен то?

Татьяна Фомина

все равно по ихнему не будет

Марина

тёмные это голограмма я знаю, для страха как основного двигателя взросления

Татьяна Фомина

а может наоборот наш плюс в том, что мы дети?

Марина

надо разгадывать дальше.

Татьяна Фомина

да надо

Виталий Иванович Вербицкий

Так их космоса не рассмотреть, что находится под деревьями...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну насчет змеи это уже перебор... Когда с ковчегом шло много народа, змеи все разбегались, чтобы не затоптали...

Neo Gint

NAOBOROT,VOZMOZHNOSTJ POZHRATJ,ZA TAKIM GAGALOM ,VSEGDA SLEDUET ARMIJA KRYS,LJUDI ,KAK NIKTO ,GADJAT PRIRODU,ESTJ DOSTOVERNYE DANNYE ,CHTO PRI PEREHODE TATARO-MONGOL,SLEDOM SHLI TOLPY GRYZUNOV

Виталий Иванович Вербицкий

Откуда эти легенды? Змеи создания природы и они они обязаны бояться толпы...

Neo Gint

no oni ljubjat pokushatj,i plevatj na topot shagov

Виталий Иванович Вербицкий

Не знаю, сколько змей не встреча, все старались убежать с глаз долой...

Епифания

Да нет никакого ковчега! Тем более его чертежей!

Лига Теней

Eto тот ковчег который Индиана Джонс искал?

Епифания

Вы по художественным фильмам чертежи восстанавливаете?

Лига Теней

Я вобще ничего не востанавливаю просто все что я знаю о слове ковчег я услыхал в этом наивном децком фильме

Епифания

А первоисточники не читать не пробовали?

Лига Теней

Ну вы знаете чесно пробовал но че то потерчл пару раз ход мысли с зтим витьеватам мтилем иносказания ну и забил на это погрузившись в немение интригующию тему

Андрей Серов

За многие века-присыпало! Не увидишь!

Vl
Vladimir

Это мания???)))не нужен он тебе!!!

Vl
Vladimir

Лукьяненко???

Марина

это кто?

Vl
Vladimir

специалист по темным и светлым....

Марина

расскажите

Vl
Vladimir

это вариации на тему Дневного и Ночного дозора....

Андрей Будняев

вариант-Эфиопия

Марина

там катары?

Андрей Будняев

там эритрейцы

С*
Сунгат *****

Да.привет

Марина

Привет! Расскажи!

Денис Тлявлин

старого?

Марина

а надо нового?

Денис Тлявлин

надо сверхновый уже.

Марина

а строить хоть как? как хочется?

Денис Тлявлин

Бери строй.

Марина

🤗