Ба
Барабулька

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз.

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-я в перерыве между первым и вторым браком-пару раз встречался со своей бывшей женой-причем-по ее инициативе. Мне это было-ну вот уже просто обычный удобный секс-не надо ни перед кем перья топорщить ,а ей-ну у меня такое ощущение было-надо было сравнить меня с очередным претендентом на тушку-чтобы подтвердить себе, что журавль лучше синицы...

Ба
Барабулька

я ж не загадки гадаю

Fedor Shkenev

Я и правда не понимаю-что Вы хотели сказать... Не надо было МНЕ с ней встречаться? Не надо было ЕЙ со мной встречаться?

Ба
Барабулька

Ваше дело

Fedor Shkenev

Да уже давно никакого "дела" нет... И слава Богу...

Alexsey

у китайской чайной церемонии есть определенные каньоны. Чай заваривают в глиняном заварнике. Причем глины без глазури. Чтобы завариваемый чай проникал в поры глины, накапливая вкус. Заварку заливают кипятком до 10 раз. Лучшим считается 3-4 заварка. А пакетики... хм, это для ленивых. Так то можно вместо испития чая и просто пакетик пососать;)))

Ба
Барабулька

спасибо за ликбез

Alexsey

зато по теме;))

Ба
Барабулька

ну, не знай. Я ж конкретно про чайные пакетики говорила, а не про истинную и единственно правильную систему распития чая)

Alexsey

ок, еще. В любой книге могут оказаться не прочитанные странички. А если книга многоплановая, то каждый раз можно находить для себя что-то новое;)

Ба
Барабулька

возможно

Alexsey

ну и воть!;)))

Михаил Кульчицкий

Жизнь ! сложна ! не когда не знаешь - кого ждешь ? где потеряешь ! только быстро я скажу - мои родители встретились второй раз - скорее всего из за ревности друг к другу - а потом появился я ! но они старой закалке = их понять можно ! но а нынешнее время я брать не хочу - сложные времена ! а что косается ЛЮБОВЬ то тут 50 на 50

Ба
Барабулька

Спасибо за ответ

Михаил Кульчицкий

обращайся ? отвечу на вопрос !

Ба
Барабулька

хорошо

Антон

А знай то, что разное бывает в жизни. И после расставания с одним поменяешь ещё нескольких и уже практически отчаявшись,( разные ситуации) вернётся тот самый, который когда-то не устраивал, но это тот кто подал руку и уже не отпустит тебя!

Ба
Барабулька

Возможно

Антон

)

Евгений Лукьянчиков

Чайный пакетик растягиваю и на 3 раза. (привычка такая) С людишками всё куда сложнее. Может человек измениться успел, а может и нет. А сходиться или нет, дело Ваше.

Ба
Барабулька

люди не меняются, только внешне

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На днях показывали охромного специалиста по чаю, чайного дгустатора. Он сказал, что пакетик действительно хорошего можно заваривать 5 раз без потери качества.

Ба
Барабулька

ага-ага

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно... хотя бывает что это как.... вернуться к недопитому бокалу вина... что бы снова посмаковать любимый дорогой вкус.. ощутить снова благородный аромат..

Ба
Барабулька

круто

Ба
Барабулька

не продумывала

Ба
Барабулька

спасибо

Таяна

надо у мужа спросить. а то по другим погуляет, а потом ко мне обратно прибегает. да и коггда другим пишет что любит один фиг меня к себе прижимая засыпает

Дмитрий Головкин

А вы не завариваете? Ты знаешь, что от этого можно ожидать, но надеешься на то, что в этот раз что то будет иначе. Но на самом деле да, глупость.

Ба
Барабулька

не завариваю

Виктор Гриневич

некоторые чайные пакетики рекомендуется заваривать во второй раз сходится по расставания тоже можно каждый имеет право на исправление

Kirill ___

а не кто и не говорит что нужно сходиться,если разошлись, 2 раз лучше не станет как ты не крути,поэтому нехер торопиться в люблю играть .

Ба
Барабулька

согласна

Kirill ___

С наступающим тебя! здоровье, счастье и настоящей любви тебе в Новом году,а не пиздабольства и золотых гор от кок ого нибудь мудака 😉

Ба
Барабулька

спасибо! и тебе, всего всего

Kirill ___

Спасибо любезная)

Ба
Барабулька

пожалуйста

Карлос Кастанеда

некатарые лубят например моя падружка не лубить крепкий чай и поентому фсикда первый рас заваривает мине хоть йа иногда и нихачу

Ба
Барабулька

отвянь

Ба
Барабулька

ну отвянь же, ну

И.
Игорь ...

Иногда бывает люди сгоряча спароли херню. А пожив месяц порозень, поняли, что значат друг для друга..

Ба
Барабулька

бывает и так

Никита Каверзин

Надежда умирает последней,в этом и есть вся суть любви ошибаться и совершать не логичные поступки)))

Ба
Барабулька

разумно

Мирослава Зотова

Я это делала ради детей ,думала,что семью Спаса,что то изменю...но только зря,он выбрал другую жизнь

Ба
Барабулька

всякое бывает

Gagik Sargsyan

жизнь такая штука что не подумаеш даже как поблизелис стем людьми которим не любеш и не доверяеш

Мисс

не знаю..у меня есть знакомые которые более пяти раз расходились итоге-женились-ребенок

Ба
Барабулька

это больные отношения

Мисс

я бы так не сказала

Ба
Барабулька

а я бы сказала)

Мисс

не знаю..живут и норм

Ба
Барабулька

ну, всякое бывает

Я Рисую Осень

киты говорят что понять вкус чая можно только заварив его второй раз. в этом что то есть

Ба
Барабулька

киты?

Я Рисую Осень

ах))) китайцы) просто мы живём рядом, киты и варвары)))

Я Рисую Осень

варвары побеждают)))

Ба
Барабулька

ожидаемо

Я Рисую Осень

в полне.

Od
Odinochka

это зависит от чувств. А так, для того чтобы окончательно понять для себя - твое или нет.

Ба
Барабулька

возможно

Золотой Марафонец

проходит время и опять начинает тянуть к человеку наверно любовь ну я так думаю)