Oльгa

Можно ли с уверенностью сказать, что женщина в вас влюблена, если она улыбается вам так же, как дорожному инспектору?

Ответы
Александр Румянцев

конечно, особенно если от того, кому она улыбается, так же как от инспектора зависит: пойдет ли она дальше пешком или поедет на автомобильчике в бриллиантах)

Natalya Murtsyta

Нельзя в этом деле никогда быть уверенным. Даже если проживёшь вместе больше 30 лет, а не только, когда женщина просто улыбается...

Андрей Маринченко

В этом случае лучше пожелать инспектору "большой, бескорыстной любви"!

Василий Шеин

В отношении к женщинам, с уверенностью сказать ничего нельзя....

Alla Koris

Не суди по улыбке, значит, ищи другие знаки влюбленности

Nn

Не мучайте женщину, а просто отдайте ей права 🙂

Полина Тюкова

не факт) хотя может она и в него влюблена)

Сергей Лукин

можно. от жнщины всё можно ожидать))

Ирек Фаткуллин

Может она и инспектора влюблена?!)))

Вячеслав Мосьянов

Можно сказать что то тут неладное

Инна Склюева

сказать -вряд ли,почувствовать)