Джейк Мюллер

Я ни в одной соц сети не выкладывал свои фото и достоверную инфу о себе,ни имя, ни дату рождения, ничего. Это паранойя? Я один такой?

Ответы
Максик Ласковый )

Ну и что хорошего? Я тоже даты перевираю и имя и фамилию. Смысл то какой? Для ФСБ по барабану кто ты там (Скрудж или Серж) по ай-пи всё чётко показывает. Время в сети, какие контакты и как долго.

Максик Ласковый )

Он был школьником в 11 классе. В итоге срок схлопотал. Он даже комп не почистил, не ожидал гостей.

Джейк Мюллер

Комп быстро не почистить. Если только у тебя не ssd. Да даже оттуда научились частично восстанавливать информацию

Ме
Метелица

Ребята-хакеры!Можно вам вопрос,как к профи???

Джейк Мюллер

Попробуй

Ме
Метелица

Как можно следить на своем телефоне за сообщениями ВотсАап,которые приходят на другой номер??

Елена Исавлина

Наверно вы хотите 1000 лет прожить. надо общаться,смотреть других ,показать себя.Ведь это так приятно,выбери себя самого красивого,покажись миру,скажи что ты хочешь,

Джейк Мюллер

Зачем?

Елена Исавлина

ЧЁ тебе тогда нужно....

Джейк Мюллер

А тебе ЧЁ нужно?

Елена Исавлина

Почёкаться..

Джейк Мюллер

Ну ок, давай поЧЁкаемся

Кисонька-Мурысонька

Чойт один? Таких как ты..поди столько же, как и тех,кто выкладывал свои фото и достоверную инфу о себе, имя, дату рождения, всё

Madmoiselle Мечта

на то и существуют наверно соц сети, чтобы придумывать себе ненастоящие имена и выставлять вымышленную информацию.

Джейк Мюллер

Вот! Шаришь

Helena Veselova

Да, ну что Вы. Но Впши данные, скорее всего, в сети есть. Вы де з/п получаете и налоги платите? И на авто ездите.

Жанна Плохотнюк

Нет есть много таких кто то скрывает внешность кто то информацию о себе а кто-то просто ищет лёгкую наживу

Джейк Мюллер

Логично

Жанна Плохотнюк

Нет есть много таких кто то скрывает внешность кто то информацию о себе а кто-то просто ищет лёгкую наживу

Жанна Плохотнюк

Нет есть много таких кто то скрывает внешность кто то информацию о себе а кто-то просто ищет лёгкую наживу

Жанна Плохотнюк

Нет есть много таких кто то скрывает внешность кто информацию о себе а кто-то ищет лёгкую наживу

Людмила Домникова

Параноя у тех , кто выкладывает информацию о себе.У них отсутствует инстинкт самосохранения

Дмитрий

это правильно, хотя может и крайность. другая крайность всё о себе выложат )

Маруся Мамина

я в ОК настоящая. там реальные друзья, одноклассники, одногруппники... и все

Нина Бледных

Думаю, что это раздвоение личности, либо очень большие страхи живут в Вас

Джейк Мюллер

Раздвоение личности? С чего такой вывод?

Нина Бледных

В жизни одно проявление, в соцсетях хотите быть другим. Думаю, что сами себя недолюбливаете.

Джейк Мюллер

У меня проблемы с доверием

Нина Бледных

Страхам надо идти на встречу, тогда они отпускают. Укрепление веры к Всевышнему здорово помогает жить легче, есть уверенность в том, что вселенная дает нам все во благо для нашего развития, даже если мы этого не можем понять.

Нина Бледных

Думаю, что это раздвоение личности, либо очень большие страхи живут в Вас

Нина Бледных

Думаю, что это раздвоение личности, либо очень большие страхи живут в Вас

Нина Бледных

Думаю, что это раздвоение личности, либо очень большие страхи живут в Вас

Нина Бледных

Думаю, что это раздвоение личности, либо очень большие страхи живут в Вас

Нина Бледных

Думаю, что это раздвоение личности, либо очень большие страхи живут в Вас

Нина Бледных

Думаю, что это раздвоение личности, либо очень большие страхи живут в Вас

Нина Бледных

Думаю, что это раздвоение личности, либо очень большие страхи живут в Вас