Светлана Гуль

Почему я хожу всегда по "лезвию ножа"???

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Светлана Гуль

И вам всего доброго!!!

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы ! Б л я рука поэта писать устала !

Светлана Гуль

Пожалей их....

Василиск Летний

Аккаунт фейковый, на фотку не ведитесь ! cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы ! Б л я рука поэта писать устала !

Светлана Гуль

Мне жаль вас..

Наталия Третьякова

Возможно Вы "максималистка"и не всегда успеваете сориентироваться в обстановке ? Отсюда и возникают " острые " ситуации.

Светлана Гуль

Может...

Ека Мия

и не поранилась еще??? Да ты улитка! У ней слизь знаешь какая - чудодейственная!

Светлана Гуль

Откуда знаешь??

Ека Мия

читала)))

Светлана Гуль

Где их столько взять?? 😄

Ека Мия

в себе)

Игорь Штырбул

Светлана, не растраивайтесь, это нормально! Просто ищите "золотую середину":-)

Акерке Абиш

вы сами должны знать ,если вы сами не знаете тогда мы откуда знаем, интересно

Екатерина

потому что Вы человек риска. Рисковать надо уметь) Не каждый это может

Светлана Гуль

Спасибо... 🌹

Анатолий Мюллер

Нельзя ходить по лезвию "на же". Высоцкий предупреждал в песне.

Светлана Гуль

Что то не помню....

Анатолий Мюллер

" Я жду, но чувствую,уже,хожу по лезвию на же. Забыл алфавит, падежей припомню только два. И я прошу моих,друзья,-пусть кто-бы где-бы не был я, забрать его ему меня отсюдова.!" Письмо из дурки.

Светлана Гуль

На что намекаете?? 😄

Анатолий Мюллер

Нельзя часто ходить по "лезвию ножа" "Щекотно" это и хлопотно! И не на что не намекаю.

Светлана Гуль

Щекотки не боюсь.., а вот хлопотно- это точно!!! 😄

Анатолий Мюллер

Понятно.

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Хотите и ходите. Как только перехотите, то и ходить не будете.

Светлана Гуль

Это вежливость..вам не нравится??

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Мне нравиться у Вас всё!

Светлана Гуль

Мне приятно...

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Признателен Вам за то что общение со мной приносит Вам приятные чувства.

Светлана Гуль

Неа .. Масло масленное..

Виктория Павлюченко

Наверное ножи не наточены.Нужен хороший сосед!

Светлана Гуль

Умничка!!!

Альбина Евгеньевна

риск благородное дело, или шампанское любите

Инна Люлько

Характер такой, наверное, - экстремальный!)))

Светлана Гуль

Наверно...

Инна Люлько

Лучше быть экстремалом, чем ни рыбой, ни мясом!

Вера Целенкова

я довольствуюсь синицей в руках и не рискую

Светлана Федотова

Наверно в прошлой жизни, Вы были - йогом..

Алексей Горталов

Да, жизненный принцип

Светлана Гуль

Принцип?? А не сильно сказано??

Алексей Горталов

Да назовите как хотите, всё это условности

Rina

Потому что ты сильная сильная понимаешь

Светлана Гуль

Вы серьезно???

Сергей Мирович

Карма такая.

Rina

Я не шучу

Светлана Гуль

А что мне делать??

Rina

Будте еще сильнее

Светлана Гуль

Буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аминь..

Гульнара Жолдыбаева

аты попробуий изменить все своеи жизни

Светлана Гуль

Надо!!!!!

Гульнара Жолдыбаева

поможит

Ев
Евгений

наверное готовитесь работать в цирке

Светлана Гуль

Это вам надо погУглить!!!

Ев
Евгений

Чтоб какую информацию найти?

Светлана Гуль

Любую!!!!

Ев
Евгений

Я так и ищу что нужно обычно.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Я тоже не пойму может из за характера

Азат Мустафин

Потому что ты не боишься порезаться!

Светлана Гуль

Это хорошо или плохо???

Оксана 🐉

нравятся острые ощущения наверное)))

Светлана Гуль

Так получается....неа не нравятся...

Любовь Керчикова

НАВЕРНОЕ ВАМ НРАВТСЯ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ

Светлана Гуль

Иногда....