☀️ Ольга☀️

В зоопарке Филадельфии заболел лев: у него стала осыпаться грива, и его за это гнали от себя остальные львы. Что сделали сотрудники зоопарка, чтобы вернуть льва в стаю?

Ответы · страница 3
Улугбек

Пристрелить...

☀️ Ольга☀️

ну зачем так коардинально подходить

Улугбек

Прайду лучше знать - как с больным поступить...

Felix Okminyan

Сделали парик

☀️ Ольга☀️

Верно

Мурмурчик

побрили всех?

☀️ Ольга☀️

Нет

Мурмурчик

а что парик одели что ли?)

☀️ Ольга☀️

Да

Дмитрий Дмитриев

побрили всех

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Парик надели

Сергей Косов

надели парик

☀️ Ольга☀️

Верно

Николай Богомазов

Парик одели

☀️ Ольга☀️

Да

Тахир Кутлугалямов

Сменили пол

☀️ Ольга☀️

Нет

Вова Акимов

одел порик

☀️ Ольга☀️

Верно

Юр ..Спб

львицей

☀️ Ольга☀️

Нет

Юр ..Спб

парик

☀️ Ольга☀️

Верно

Юр ..Спб

ура

Лариса

Парик????

☀️ Ольга☀️

верно

Лариса

😳

Elena S

Парик.))

☀️ Ольга☀️

Верно

Юрий Шкворенко

шиньон.

Дмитрий Лебедев

Парик ?

☀️ Ольга☀️

Конечно

Александр Ясноокий

Парик?

☀️ Ольга☀️

верно

☀️ Ольга☀️

А какой у нас сегодня праздник?

Александр Ясноокий

День фрилансера - 14 мая

Фрилансер (freelancer – свободный копьеносец, вольный стрелок) – человек, не состоящий в штате какой-либо компании, он самостоятельно выбирает себе заказчиков и устанавливает график работы. В России понятие фриланса еще несколько сумбурное и многими не признанное. Хотя все больше людей выбирают свободную работу, свободный график и независимость. С развитием и доступностью Интернета эта профессия пополняется новыми людьми, фрилансерами.
Люди многих профессий теперь предпочитают работать не выходя из дома, это удобно, более того - это стиль жизни!
День фрилансера отмечается 14 мая. Этот день – дата образования одной из старейших отечественных бирж фриланса Free-lance.ru. Ежегодно она организовывает праздничные мероприятия, на которые приглашаются все фрилансеры.

☀️ Ольга☀️

не знала

☀️ Ольга☀️

нет

Амазонка Элизонка)

парик?

Лилия Ильг

парик?

☀️ Ольга☀️

Да

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Парик

☀️ Ольга☀️

Верно

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Не знал, так получилось

Юрий

парик

☀️ Ольга☀️

Да

Николай М

парик

☀️ Ольга☀️

да