*zmey*

Я на Алтай! Кто со мной???

Ответы
Не
Неангел

умчалась бы я за тобой в города, в пампасы и прерии, в кое-куда... но сотни кастрюлек, картошек, петрушек кудыкнут -"куда ты?!" - нет, я никуда....

*zmey*

Как все сложно!)))) Никакой романтики!)))

Не
Неангел

))) юнна мориц ))

Serge M Yu Shin

Завидую белой завистью. Но пока не про меня, извини что не в тему, но, блин, наболело уже, не сдержался 🙂

Мелик Мелик

Сергей. Можно ПОШУТКОВАТЬ ?... Вот, когда стану КАНЧИТТОЮ -- тогда -- ПОЕДУ !, хоть... в США !...

*zmey*

Таким как это нечто,что именуется кончитой, туда и дорога! От пендосов пришло, к ним и уйдет!

Мелик Мелик

Сергей. С Вами -- ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!... Я, когда узрел "ТУ" РОЖУ -- даже не стал СЛУШАТЬ -- ЧТО "ОНО" БЛЕЕТ !!!

Margaret Gerardessky

Нет уж. Не хочется пока никуда. Только вчера из отпуска приехали и хочется побыть дома.

Александра Куценко

мне бы в Индию смотаться побыстрому а Алтай что у нас свои места распрекрасные

Елена Неизвестно

Счастливчик! Я там была в детстве. Незабываемые впечатления! Вам понравится.

*zmey*

Я тоже люблю Алтай! По этому там частый гость!

Николай Костылев

Спасибо за приглашение. До отпуска не могу.))) А Вам хорошего отдыха, Сергей!

Сергей Александров

А я погожу , здесь посижу! Не то что не не хочется ,пока не можется!

Татьяна Яблокова

как хорошо,самая экологически чистая точка на планете,Вам везет

Сергей Благодарнов

я бы поехал с удовольствием,был там 15 лет назад последний раз 🙂

Фиона

оот компа отойди,для начала,вернее оторвись,прирос же уже.

Елена Кожанова

клево я тоже хочу... ни разу там не была, но много наслышена

Евгений Зибров

А где сбор? Надолго ехать? С какой целью? А кто ещё едет?

Вильгельм Второй

на сбор муки

Елена Скуратова

Не, это без меня, мне завтра в 5 вставать на работу)))))))))

Змейго Рыныч

дела.....а так---Благословенное место ...и очень красивое

Сумасшедшая

Ну если моих подопечных пригласят туда,то увидимся))))

Сумасшедшая

Большинство моих могут и в палатках жить))))

*zmey*

Вы суровый руководитель!))))

Сумасшедшая

Нет) Просто ребята скромные))) Перекусить и гонорар вполне достаточно,а в такую погоду спать в палатках-одно удовольствие)

*zmey*

Сплю как звезда, а если пальчики растопырю то как снежинка?)))))

Сумасшедшая

))))

Евгения Урусова

есть классное место в Адыгее под названием Лаго-наки

Водолей.

нас и здесь не плохо кормят,ть фу ты опять падавился.

Черная Мамба 🇷🇺

я бы с удовольствием, но зоопарк ненакого оставить

Бармоша-Бармалей

За твой счёт? Могу подругу предложить в сопупники.

*zmey*

Хороша?)))

Бармоша-Бармалей

Не то слово. Шёрстка чёрненькая, на грудке белоё пятнышко. А зубки - как жемчуг и остры, как алмаз!