Неля Устюгова

Скоро рождество. Чем в настоящее время занят Иисус?

Ответы · страница 3
Юрий Ковтуненко

Уже родился

Неля Устюгова

А как Вы считаете, Иисус - это реальная личность или выдумка?

Неля Устюгова

Тоже так считаю. Тогда можно доверять его словам. А он сказал, что истинную религию можно определить по ее плодам (делам).

Неля Устюгова

Кстати, современное летоисчисление ведется от рождения Иисуса.

Неля Устюгова

Он жив сейчас и руководит делом, которое затрагивает каждого человека на земле. Как правящий Царь Божьего небесного Царства, Иисус Христос вскоре очистит землю от зла и превратит ее в прекрасный рай, в котором люди будут жить вечно .

Неля Устюгова

Хотели бы Вы жить в прекрасных условиях, интересной, полноценной жизнью?

Александр

Как скоро?

Неля Устюгова

Тогда вы наверное знаете ,какие замыслы у Бога в отношении человечества?

Александр

Они написаны в первой строчки заповеди, все остальное приложение и разъяснение.

Неля Устюгова

Бог желает, чтобы мы жили вечно в раю на земле! В Библии говорится, что Бог осуществит это посредством своего Царства. И Божья воля состоит в том, чтобы все люди узнали об этом Царстве и о том, какие благословения оно принесет

Александр

Вы меня не поняли, в семинарии тем более не поймут.

Александр

Я уже сказал то что хотели узнать.

Виталий Трубников

готовится

Неля Устюгова

Как вы думаете ,когда Иисус жил на земле ,он отмечал свой день рождения?

Неля Устюгова

В Библии не упоминается дата рождения Иисуса, не говорится в ней и о том, что нам нужно праздновать его день рождения.

Роман Гендельман

не звонил

Неля Устюгова

В наше время важно знать , что делает Иисус?

Неля Устюгова

Информацию можно найти в священном писании.

Роман Гендельман

я думаю,что он на заслуженном отдыхе

Неля Устюгова

В писании есть такие слова Иисуса: "Мой отец до сих пор трудится, и я тружусь" Иисус был не просто великим человеком. Он жив сейчас и руководит делом, которое затрагивает каждого человека на земле.

Elchin Kuliyev

страдает

Elchin Kuliyev

смотрит на людей

Неля Устюгова

Да согласны с Вами он видит все наши проблемы.

Elchin Kuliyev

он видит как мы измельчали

Неля Устюгова

Да,качества людей всё больше ухудшаются.В писании об этом есть пророчество,что люди будут самолюбивыми,самонадеянными,любящими удовольствия.

Андрей Созинов

ждет

Андрей Созинов

Нет, организует праздник по случаю рождения

Неля Устюгова

25 декабря (или 7 января). Нет никаких доказательств того, что Иисус родился в этот день. Церковь выбрала эту дату, вероятно, потому, что она совпадала со временем языческих празднеств, которые устраивались в период зимнего солнцестояния.

Неля Устюгова

Иисус был не просто великим человеком. Он жив сейчас и руководит делом, которое затрагивает каждого человека на земле.

Андрей Созинов

А почему у Вас фото без женского лица?

Андрей Созинов

ну вся жизнь еще впереди 🙂

Неля Устюгова

Андрей, спасибо за поддержку. Как по Вашему, от чего зависит будущее?