Танечка Петрова

Когда пишут "спс", "прив", "лю", "нрав" создается ощущение, что в интернете за каждую букву деньги надо платить ?!

Ответы
!!! Гражданин Мира !!!

И даже за пробелы и точки ....................................................................................................................................................... Оцени мою щедрость

Мутабор Искатель

в интернете тоже есть свои правила общения сокращений и прочего.. они были придуманы не нами и не нам их нарушать ))

✈✈
✈✈✈

Нет, просто влом писать и что бы взрывать пуканы у таких как ты! Крч забей и следи за собой...

Elena Sinina

набирать лень. язык создан для понимания. а для легкого диалога, думаю, достаточно)

Timutker Kerimovec

Т.к я тупой шк я плачу за все буквы мамеными деньгами так что проплачиваЙ!

Владимир Луценко

Время экономят или пишут находясь в дороге или за рулём. 🌷🌸🌹

Ravil Minniahmetov

Есть такое ) Или человек просто буквы русского алфавита забыл )

Сергей Ступак

почти) это кратко и быстро пишеться) ну типо можно так))

Танечка Петрова

а вас это не раздражает ?

Сергей Ступак

меня нет мне на оборот нравиться когда так..зато успеваеш писать)

Танечка Петрова

не знаю меня это бесит)

Сергей Ступак

ну каждому по разному

Мишута

Нет,пытаются как то использовать сэкономленное время)

Лана ******

И куда они это сэкономленное время девают?)))

Мишута

😄 )))

Лана ******

)))

..
.изольда .марковна

нет, это ощущение того что человвеку наплевать на Вас)

Дмитрий Надыкто

Просто не все пишут с компа некоторых пишут с тел

Vasilij Vasilev

народду скорей много-всем писать лю устанешь))

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Это виртуальный новый язык. Мне нравится.

Витуля Ангел

нет, просто лень набирать полное слово

Эрика Смирнова

Нет сокращают для быстроты ответа

Константин Кириллов

дело не в деньгах, дело во времени)

Виталий Сермакшев

наверно для краткости и быстроты

Сергей Ширяев

Не просто они не знают таких слов

Влад ( Минск)

ненавижу когда так пишут " бесит")

Nik ..

это всепоглощающая лень )))))))))