Зацелованный Мухами.

У меня есть два вопроса. Первый - как разумно потратить миллион? Второй - где его взять?

Ответы
Ла
Лада

На первый Ваш вопрос мой ответ -«Не делите шкуру неубитого медведя».На второй вопрос ответ -Найти клад или ограбить банк🙌🏼🙀🙀👀👀👀:crazy_face:

Ольга Бахиркина

Если даже вы ошиблись в последовательности заданных вопросов,думаю,вам это не грозит,так что живите спокойно,Коля.

Наталья Попова

Если доведется где-то взять миллион - не берите. У вас сразу столько нуждающихся родственников и друзей появится.

Валентина Пашина

Когда найдете где взять - я вам помогу разумно потратить, я очень разумно умею тратить.

Мальвазия Виноградова

не знаю. знаю только, что второй миллион долларов дается намного легче, чем первый...

Галина Смирнова

Надо сначала решить второй вопрос-где взять миллион,а потом уж-первый.

Зацелованный Мухами.

Ну где взять есть у меня два варианта. Фантастический - это заработать и реалестический - это дождаться пока марсиане помогут.)))

Галина Смирнова

Тогда ждите манны небесной с неба,может помогут.

Зацелованный Мухами.

Да ну вас нафиг с вашим ждать. Сейчас выключу интернет и пойду к тому марсианину что бы нерасслаблялся. )))

Галина Смирнова

В добрый путь.

Майя Петрова

Надо было со второго начинать! а то делите шкуру неубитого медведя

Зацелованный Мухами.

А вот тут я с вами несоглашусь. Надо быть готовым к таким подаркам судьбы. Вот сами предсьавьте - бах и мильен, а вы неготовы )))

Майя Петрова

Насмешили... Потратить мильён - любой из нас готов сразу!

Зацелованный Мухами.

Опасная женщина. Вам деньги доверять низя )))

Майя Петрова

Можно. Я как раз их рационально трачу. И быстро соображаю.

Дмитрий Каракозиди

Разберёшься со вторым, с первым поможем. Не бросать же тебя одного.

Екатерина Щербакова

Когда узнаешь где его взять и возьмешь Поделись очень тебя прошу

Светлана Костина

Поменяйте вопросы местами.И у вас второй вопрос не возникнет.

Muhiadin Tulemisov

когда найдете миллион найдется решение куда его потратить

Зацелованный Мухами.

Может оказатся поздно, должники набегут отнимут.

Нурулло Абдуллоев

😁 👍 👏 И третий: А зачем он нужен, это головная боль?

Aleksander Jakovlev

На первый вопрос сложно ответить. Со вторым проще...)))

Кт Мпо Ду.

Ты сначала трать как свмеешь,а потом возьмешь!

Александр Пантелимонов

второй- в банке; первый-завести любовницу

Уральская Рябинушка

А вот второй вопрос интереснее😅

Го
Горец.

1. Сделать два. 2. Умишком пораскинуть.

Зацелованный Мухами.

Умишком разбрасыватся ненадо.

Го
Горец.

Я и не разбрасываюсь. Нафига, мне лишние проблемы?

Александр Митич

получишь миллион - потеряешь разум...

Зацелованный Мухами.

Не та сумма что бы разум терять.

Ел
Елена

Вот когда будет, тогда и подумаем😋

Ма
Марина

Меня второй больше беспокоит😄

Зацелованный Мухами.

Несложные манипуляции с тяжелым предметом по голове и этот вопрос вас больше непобеспокоит )))

Ма
Марина

Всё гениальное просто😆