Виктор Потороча

Вы думаете, мечтать о марсианке - это маниловщина?

Ответы
Людмила Селимова

учёны открыли планету за Солнечной системой- возможно они где-то и находятся эти марсианки?

Людмила Селимова

Марсианку искать - себе дороже, к стати читала книгу про них фантастика, понравилась

Улугбек

Скорее - АМОРАЛЬНО... Разве мало Вам землян...???

Виктор Потороча

А зачем же тогда в космос корабли пускаеем?

Улугбек

Вооружаемся....

Раиса Уварова

Вы мне напомнили об АЭЛИТЕ. Надо перечитать(!)

Виктор Потороча

Я люблю сквзки в стихах слушать

Раиса Уварова

МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ПЕТРОВА - голос из детства. Можно на "Старом радио" послушать.

Ника*

Не.. Есть такие конфеты) очень даже вкусные!

Сергей Богатов

Стремление к чему-то неординарному.

Сергей Богатов

Не знал.У нас выписывались журналы,родители мне выписывали "Юный художник","Костер","Мурзилка","Пионер,"Юный натуралист","Наука и жизнь" до сих пор лежат.

Виктор Потороча

Раньше много выаисывали журнвлов и художественных и накчных. Много писали друш-дркгк писем. А сейчас почтовые ящики пусты

Сергей Богатов

У нас если ящики и полны,то рекламой.

Виктор Потороча

Приносят газеты, хотя мы их и не выписывали

Виктор Потороча

Спасибо. Хорошее предложение