Аленка Светлая

Как Вы организуете себя в быту или Вас это не напрягает?

Ответы
Мария Чигринская

Напрягает, поэтому приходится организовываться... стиралка, посудомойка, робот пылесос. Готовлю под настроение, стараюсь побольше сделать блюдо, чтобы на пару дней хватило - раздражает готовка каждый день. Протираю поверхности по мере загрязнения (если замечу). Постельное не глажу. 🙂 Ванная-раковины раз в неделю, унитаз 2 раза в неделю. Как-то так 🙂

Аленка Светлая

Я тоже постельное не глажу,тоже стараюсь готовить на 2,а то и на несколько дней. Замораживаю полуфабрикатами,чтобы можно было приготовить, затрачивая минимально времени.

Мария Чигринская

Да! Тоже полуфабрикаты замораживаю, те же тефтельки, перцы фаршированные, обжаренные грибы+лук и всякое такое 🙂 Удобно! Теперь мечтаю о роботе-мойщике окон, а то страшно 2 балкона на 14 этаже мыть 🙂 Да и замудохиваюсь прыгать туда сюда - полдня убить на это дело.

Аленка Светлая

Моим нравятся замороженные блинчики с разной начинкой. Когда свободное время - пеку много, наполняю разной начинкой,подписываю с чем. Очень удобно.

Мария Чигринская

о! классная идея! Спасибо!!!! Чет я про фаршированные блинчики даже и не подумала ни разу!

Аленка Светлая

Конечно осенью не могу себе этого позволить, забиваю холодильник и морозильные камеры ягодами,овощами,зеленью и прочие заготовки.А зимой,как только начинает разгружаться холодильник, делаю заготовки из блинчиков и других полуфабрикатов...те что любят мои близкие. Такие заготовки меня очень выручают,в те дни,когда у меня нет времени на готовку.

Владимир Фомичев

Отдыхаем , работаем , наводим порядок квартире , готовим еду .Напрягает непогода , перебои со светом , не работает канализация порой , воду отключают не надолго , особенно ночью до рассвета , иногда соседи сверлят стены и стучат молотком . Я их тоже напрягаю игрой на аккордеоне .

Роман

Хочешь не хочешь, а некоторые вещи делать нужно.. Люблю порядок.. Стараюсь сразу все по местам чтоб потом не пришлось..

Андрей Хрисанфов

Не очень понятен вопрос... Учитывая нонешние "хаджеты"-без вопросов. Готовлю я и сам неплохо.

Аленка Светлая

Быт — повседневный привычный уклад жизни человека, в котором удовлетворяются его физиологические потребности. Состоит из многих предметов быта (вещей) и взаимодействия (поведения) человека с этими вещами, например жилья и одежды, приготовления пищи и других видов деятельности, направленных на самообеспечение необходимыми для жизни материальными ценностями.

Андрей Хрисанфов

Значит и я о том же. "Бытовые" проблемы ноне-не проблемы совсем. Нужен набор техники. На кухне у меня наборчик огого, стиралка, робот пылесос. Тяжёлые продукты уже не таскаю сам-старр,.. Приготовить наверное могу многое-спасибо Лазерсону. А что еще старику надо?😉

Аленка Светлая

Для мужчины - это здорово👍☕

Андрей Хрисанфов

А для женщины чем плохо? Не так работают приблуды? Или не знает (жен) как приблуда работает?😉

Sonik In The Фингерс

Честно говоря.. я немного ужаснулись. И закрыла вкладки быстрее . В будущем исправлюсь

Sergazy Malashee

не понимаю, как это происходит... По привычке. Машинально. Не задумываясь)))

Марина Петренко

Я организована с детства, не напрягает, делаю все автоматически.

Зиннур (Октябрьский)

НУ у меня всяческие мысли возникшие, просят выхода из ситуаций.

Виталий Рогов

Организация своего быта - почти всегда сложна и напрягает.

Аленка Светлая

Согласна - напрягает, но от этого зависит уют вашего "дворца"😉

Виталий Рогов

Уют быта, созданный своими усилиями, ценится выше подаренного.

Марта Ромо

Все по полочкам, по алфавиту, по цвету. Я перфекционист

Златка Золотая

Ну как.. Просто понимаю, что мне нужно сделать и делаю.

Всегда Котов!

не вижу проблемы. хочу - организую, не хочу - подождет

Борис Иванович Тимошенко

.... бытую ... пока не напрягает.... потом ... отдуваюсь...

По Имени Толя

Все сам делаю. Живу один , готовлю мою , это классно

Не напрягает, но быт у меня полностью налажен!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это часть жизни,которую лучше не пропускать))

Андрей Павлович

Я педант и чистюля. Но при этом жуткий бабник.

Константин

Легко..если что-то надо,просто берусь и делаю

Аленка Светлая

Это хорошее качество ...надо-делаю.🙂

Константин

А что копить то?

Аленка Светлая

И я того же мнения...

Константин

Ну вот)))

Алексей Лушин

Напрягает. Надо бы пропылесосить, а мне лень.

Наталья Бондаренко

Да, вроде, пока мимо унитаза не промазываю🙈