Cj Wolk

В чем отличие умного, от мудрого ?

Ответы · страница 2
Евгений Колесов

Мудрый -это опыт, а умный это с рождения гены, прилежность, любознательность......

Игорь Морозов

умный найдёт выход из трудной ситуации, мудрый в такую ситуацию не попадёт.......

Ирина

Умный учился в школе хорошо,а мудрый учился на жизненном опыте. Как то так ))

Дмитрий Коврижин

умный находит решение, а мудрый только рассуждает над тем как надо сделать

Серый Кот

умный найдёт выход из трудной ситуации, а мудрый просто не вляпается в неё

Сергей Батькович

Умный может знать математические формулы и прочее . Мудрый знает жизнь ...

М@
Михаlna @

Мудрость приходит с годами или с опытом. А умного могут и в школе сделать

Lyudmila Shkrabova

Умный найдет выход из неприятностей, мудрый же в них не попадет!!!! :)) :)) :))

Вахрамеева Ирина

ну тут всё просто: уный- много знает, а мудрый знаниями ещё и пользуется!

Замфа

умный - учится на ошибках других - мудрый научился на своих собственных

Юрий Диденко

Мудрый , тот же умный , только правильно использует накопленный опыт .

Неля Комачкова

Ум набирается со школьной скамьи, а мудрость с опытом и с возрастом

Татьяна Швабауэр

умные совершают много ошибок, а мудрецы знают как их не совершать!

Анна Сысоева

Мудрый человек добродушный...чего не всегда получается у умного....

Татьяна Лопатина

ошибки совершать может и умный, а вот как избежать их знает мудрый

Наталья Кригер

мудрость приходит с годами, а ума если не было, то уже и не будет....

Св
Свобода

умный, например, в точных науках, а мудрый по жизни, я так думаю))))))

Татьяна

мудрый все это уже испытал на личном опыте, а умный знает в теории

Владимир Чашин

Умный много знает,а мудрый знает как этими знаниями пользоваться

Ма
Маргара

радацию придумали? тут разницу между дураком и умным ито не видят