Людмила

В старину, да и на современных свадьбах можно услышать такое пожелание новобрачным «Совет да любовь». А Вы советуетесь со своей половинкой?

Ответы
Виталий

чайханщик Сайдулло сказал мне однажды такую вещь.. если ты задумал что-то серьёзное обязательно спроси совета у женщины.. очень внимательно её выслушай... сделай наоборот и будешь тысячу раз прав 🤣 и я не раз убеждался в этом ))

Людмила

👍

Татьяна Морозова

всегда советовалась, а если натыкалась на резкую критику, затыкалась а ...через время снова советовалась...а за это время у него переваривался разговор и можно снова подступить...больше трёх раз не испытывала...)))

Людмила

👌 правильно

Людмила

спасибо, взаимно

Warlock

...Фигню спорола.. Я чё - распиленый..??.. С половинками советоваться.. Я родился целым.. Но если есть желающие..Распилю без проблем.. Слегка подёргаются..Это без угроз..

Людмила

я и не собиралась биться

Warlock

..Всё норм..Тебя прощаю..

Людмила

спасибо

Warlock

....Не за что.. Просто мало кто выживает.. Всё скромно..Схамили , сдохли.. Но и многих спас.. ..

Людмила

👍

Антонио Гареев

Нет таковой. Да и, чтобы держать с кем-либо совет у этого кто-либо мозги должны быть, а в наше время это такая редкость...

Дрок Виктор

А что делать, ежели поступает вводная - а ну бегом сюда, советуйся со мной. И попробуй не уложиться в шесть секунд.

Людмила

как здорово

Oleg Mirov

🖼
Пожалте....А в кино уже завтра.

Людмила

😁

Niherasebeblia

да вот советовались пару дней назад куда билеты заказывать не Краков или Мадрид.

Людмила

понятно, кто победил

Niherasebeblia

жена,летим в Мадрид.

Людмила

👍

Владимир Асиновский

А что с ней советоваться ? Она что хотела то и приобрела Мне оно было до лампочки

Людмила

🤣

Игорь

В счастливой семье решения должен принимать муж. А жена должна говорить какие.

Людмила

🤝

Игорь

🌹

Старый Волчара

В старину совет означал лад, согласие, дружбу.
Любовь да совет, так и горя нет.

Алексей Валерьев Сын

Конечно.....но пришел к выводы что не стоит.......только сомнения увеличиваются

Людмила

почему

Алексей Валерьев Сын

Ну..решението мне принимать,... И ответственность нести .за результат решения......а когда приходит время разгребать.......все вешается на меня,....я не жалуюсь..я привык.разгребаю.....просто для себя табкб

Алексей Валерьев Сын

Так решил....а к мнению ее я прислушиваюсь..,....делаю только по своему

Людмила

понятно

Авраам Чулпанхаматов

Это безопасней, даже если потом сделаешь по своему. Ну, типа,не получилось...

Игорь Горелов

Часто можно слышать"Я тебя услышал"обычно прошу что бы меня и поняли.

Людмила

👍

Михаил Черевичный

Обязательно- семья это как разведгруппа, каждый имеет право голоса.

Александр Захаров

Нет у меня половинок. Цельный я. С женой советуюсь. А не с частями.

Людмила

повезло

Александр Захаров

С женой да... коза дереза... мы разные она вся шустрая быстрая, зато я фленматик

Людмила

👍

Овощных Дел Мастер.

Как сказала Раневская :" Половинка есть только у жопы и таблетки")

Людмила

не у всех таблеток есть половинка

Овощных Дел Мастер.

Суть то понятна..))

Блуждающий В Темноте

я по завету мужчинам действую слушаю советы а поступаю по своему

Людмила

правильно

Инна Лукашова

Бесполезно было советоваться - всегда один ответ:"Смотри сама... '

Людмила

ну значит давал добро

Инна Лукашова

Не знаю... Просто не хотел ответственность на себя брать...

Людмила

это тоже

Сапиюла Султанмагомедов

Не легко завоевать такое доверие у второй половины!

Людмила

мой тоже отвечает "Решай сама"

Сапиюла Султанмагомедов

Вы счастливая женщина

Людмила

спасибо

Аркадий

Ага. Моя правая половинка советуется с моей левой половинкой.

Людмила

вот, значит в полном согласии с самим собой

Аркадий

Когда как. Иной раз и раздерутся..

Людмила

не понимаю таких, огород это огород

Аркадий

Это не страшно

Людмила

ни чуть

Это Я...

Обязательно, внимательно выслушаю и сделаю на оборот,,😜😂🤣

Людмила

😂👌

Это Я...

🌶️😘