** Виктория**

Люди, неоднократно бывавшие в браке, дайте совет новобрачным, с высоты прожитых лет)))?

Ответы
Fedor Shkenev

Во-первых-Вы сами попросили Во-вторых-Советы-сугубо частные. 1.Ребята! Никогда не ссорьтесь из-за пустяков!!!(я не имею в виду ситуацию, когда пустяки накапливаются в целую помойку) 2.Чаще выходите из дома-новые впечатления вытесняют самоедство и взаимные претензии. 3.Честно говорите-именно говорите-а НЕ ОРИТЕ!- друг другу о своих претензиях-ну или желаниях-или мечтаниях во всем-лучше услышать об этом от партнера-чем удивляться, что он пошел это искать. Это-тот самый быт-именно из-за него дают трещины большинство браков. Измены-в большинстве случаев-начинаются как раз из-за таких вот-вроде бы мелких претензий. Ну и насчет измен-чего уж там... Если уж кто-то из вас рыскнул-то ЧЕСТО ОТВЕТЬТЕ СЕБЕ САМОМУ-это и правда СЛУЧАЙ-или же подсознательный поиск того, чего нет в семье. Если это именно случай-то сделайте выводы-и не повторяйте. Если же ответ будет иной-ищите наиболее щадящий путь к расставанию-оно все равно всплывет-но процесс развода будет куда как громче и затратнее. Да-и еще-не обижайтесь-это особенно к девушкам-НЕ ДЕЛИТЕ-по крайней мере разительно- СВОЙ ОБЛИК НА "ДЛЯ ДОМА"-И "НА ВЫХОД". Обычное сравнение "Я ВИДЕЛ" и "У меня дома"-не должно давать Вашему спутнику ОДНОЗНАЧНОГО ответа !!! Отвечал мужчина-так что взгляд-слегка однобокий...

** Виктория**

Спасибо))) от души))

Юра Калинин

С изложенным, полностью согласен! И ещё. Не напрягайте мужчин слишком часто, это не золотая рыбка! Мужчина, по сути, ленивое животное и часто напрягаясь -укорачивает себе жизнь. 😉

** Виктория**

Ну ... можно же делать не напрягаясь, с радостью))

Fedor Shkenev

Можно. Мне вот обычно озвучивают список пожеланий-а уж в каком порядке я их реализую-это дело мое.

Вадим

рожайте деток только желанными , а не по залету и если есть к друг другу хоть маленькое сомнение , разбигайтесь и не тратте время ) жизнь должна быть только счастливой - это самый главный пример детям .

** Виктория**

Хороший совет)

Вадим

удачи!

Сергей Пак

Сделайте свою физиологическую близость максимально разнообразной, и доведя ее до совершенства, не забывайте об основном ее предназначении - производстве потомства.

Сергей Пак

Сделайте свою физиологическую близость максимально разнообразной, и доведя ее до совершенства, не забывайте об основном ее предназначении - производстве потомства.

Евгений

Самое простое - не ждите, что вторая половина будет такой, какой Вы нарисовали себе в воображении. И очень много разочарований и конфликтов прото не возникнет.

Алексей Евтушенко

Могу сказать одно: никого, никогда не слушайте (маму, папру...), живите своим умом и своей семьёй!!!! Прислушивайтесь к друг другу и храните очаг вашей любви!!!

** Виктория**

Спасибо )

Алексей Евтушенко

Пожалуйста......

Максим Пономарёв

А что у вас в отношениях происходит ,если все норм ,так держать ,нникогда не ругайтесь ,сделайте что угодно только не ругайтесь ,даже по мелочам)))

Максим Пономарёв

Да как же тупик?)))

** Виктория**

Так нипалучицца))

Максим Пономарёв

Значит не надо ,может не столько важны отношения и по этому не получится?)))

** Виктория**

Ну... а я что не важна?)

Максим Пономарёв

Дело не совсем в вас лично ,и вообще не знаю я какие отношения у вас в семье)))

Рустам Пилотов

не нужно вступать в брак чтобы жить с любимым человеком.... это самая главная ошибка и ещё...... хозяином жилья должен быть мужчина....

** Виктория**

Значит в свой дом не пускать?)))

Рустам Пилотов

ну давай так.... всё равно у мужчины будут к тебе претензии мы не идеальны.... а если он накричит оскорбит возможно это будет за дело защитная реакция женщины НЕ НРАВИТСЯ УХОДИ.... если ты после моих слов забудешь эту фразу навсегда а будешь говорить только НЕ УХОДИ,,,, тогда всё норм. Самое страшное что многие женщины очень любят эту фразу....

** Виктория**

Есть такое )))

Валерий Рудаков

один раз в браке--живите--любите--плодитесь и планируйте и без СКАЗОК))) по фантазировать можно--этого никто не отнимет)))

Найдёна Алёшковна

за советом надо обращаться к людям ОДНОкратно пребывающим в браке - вот они действительно могут дельный совет дать

Ѻлегъ

такие, Виктория, не дадут доброго совета. спрашивать надо у тех, кто прожил всю жизнь в единственном "браке"

Алексей Калашников

не слушайте тех кто неоднократно - они неудачники. слушайте тех кто дожил до серебряной и золотой свадьбы.

Ди Филосыч

уверены, что вам нужен совет именно неоднократно бывавших в браке, чем тех кто пробыл в одном, но долго?

Ди Филосыч

тогда вам такой неконкретный совет: будьте мудры (и в отношениях также)

** Виктория**

😂 спасибо

Ди Филосыч

у меня скорее есть сборник тем, кто еще не браке... а тем кто в браке, у меня такой совет - относитесь ко всему проще, потому как то о чем вы сегодня ссоритесь до того, что готовы развестись, через год может показаться пустяком... и еще даже если обижатесь - ни в коем случае не мстите... потому как мы часто обижаемся потому что думаем, что партнер что-то сделал специально, но это совсем не обязательно так... И еще первое чему стоит научиться, чтобы принимать человека таким какой он есть, попытка изминить человека может дорого нам стоить... еще стоит привыкнуть к мысли заранее, он может быть несколько хуже, чем нам кажется изначально... но если он все- таки станет нам своим, то даже с теми недостатками, он будет круче для нас, чем более хороший человек, но чужой.

** Виктория**

Спасибо)

Ди Филосыч

пж

Александр Кузнецов

а советы других людей вас не интересуют? ))) или вам кажется что только на своих граблях можно учиться?

** Виктория**

советуйте!)))

Александр Кузнецов

как бы банальны не были эти советы, но все же! самое главное - взаимность! так же нужно ценить то что имеем! конечно это все должно быть от чистого сердца и с душой, т.е. необходимо желание чтобы делать свою половинку счастливее! ну и конечно нужно уметь не только слушать, но и слышать! удачи!

** Виктория**

Благодарю)

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста!

Stormbringer

С высоты прожитых лет вещаю - не однократно в браке побывать невозможно...ну хоть лопни....

Stormbringer

судя по исправленному , НЕоднократный понос был явно не у нас ...так можете и записать ))))

** Виктория**

Епт, как тщательно за мной следят!! Я боюсь меня разорвёт от гордости!!! Столько внимания гениев к моей персоне 😂😂😂👍👍👍👍гранд мерси))))))

Stormbringer

Дык не следим.....просто глаза режет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Даааааа...перлы эта "персона" выдает отменные! Хорошо, хоть сообразила исправить!

** Виктория**

😂 знаете как приятно, сижу вот с думаю, мне вот абсолютно поkер на ошибки в словах, а есть люди которым и глаза режет и не лень попи$деть об этом и овном пообливать😂😂😂 спасибо что напомнили мне какой я счастливый человек👍 низкий поклон 👏👏👏

Лена Север

В первые годы жизни стоит вести "Книгу жалоб". Это спасает от лишних ссор.

** Виктория**

😂 прикольная идея!👍👍👍

Лена Север

Реальная. Я так жила в своё время.

** Виктория**

Жила? ... почему в прошедшем времени?

Философ Из Приднестровья

Иногда прожитые года так прижимают, что нет сил и желания советоваить. :))

Andrey Ivanov

определитесь,брак какого происхождения слово-русского или немецкого?)))

Svetlana Mahlysh

Чужой опыт никогда никого ничему не научит. Учитесь СЛЫШАТЬ друг друга.

Виктор Посесор

хороший свет могут дать люди которые всю жизнь прожили в одном браке