Игорь И Еленка

В г. Маяльде существует обычай: в день свадьбы родственники новобрачных подвешивают их рядом за ноги и держат пока они...что сделают? ?

Ответы
Надежда Смирнова

прямо сразу и не ответишь. странный обычай произнести клятву любви и верности наверное не позавидуешь молодым.

Игорь И Еленка

думаю это смешной и веселый обычай! пока не поцелуются! балагурят так! По мне "воровать невесту" гораздо хуже с точки зрения последствий! Ох многое потом сходится..........

ОК
Ольга К

Вот ведь все какие добрые!?Если бы у нас так было??напились и забыли бы про молодых....пока поцелуются.. 😄

Ангелина Антипова

Правильнее, все-таки будет, чтобы они ноги друг другу скорее развязали, а все остальное - потом...

Нелли Шульга

я там не была, но думаю, что это просто издевательство над молодыми.... пока они не поцелуются

Ирина Спатарь

Родственники садисты, хотя у каждого свои ритуалы. Думаю пока не поцелуются

Элеонора Коцурова

Я думаю, что поцелуются,хотя не знаю точного ответа.Пожалуйста напишите.

Игорь И Еленка

это правильно.

Элеонора Коцурова

Спасибо , просто включила логику.

Алёна

если точно помню - пока не поцелуются.Смешно наверное всем, кроме них

Куршай Тюлеметова

не под целуются наверно,и где этот г Маяльце.в первый раз слушу такое

Виталий Ковалик

Дерутся, совокупляются, целуются, раздеваются- что- нибудь из этого.

Игорь И Еленка

из этого)))))

Наталья Маркова

а можно заменить поцелуями стоя, лежа и на кукорках? 😄

Светлана Костина(Кудряшова)

лучше узнайте, зачем на Руси невесту парили в бане

Игорь И Еленка

Думаю это связано было с очищением невесты....но почему мне лучше узнать ЭТО? Это разные обряды, МОЖНО И ОБА ИХ ЗНАТЬ И СОТНИ ДРУГИХ, в чем проблема то? Любой человек, если он любопытный может знать тысячи и тысячи разных вещей, которые не связаны каким либо признаком.

Светлана Костина(Кудряшова)

Они будут находиться в таком положении до тех пор, пока не изловчатся обменяться долгим поцелуем.

Natalja Belozjorova

Не слыхала про такой обычай. И,что сделают на знаю.

Елена Ахметзянова

пока не дотянутся друг до друга и не поцелуются????

Ма
Машульчик

Только поцелуй приходит в голову( из приличного).

Mar S

Псть стоя целуются, зачем потехи иным устраивать

Элина Хакимова

пока не изловчатся обменяться долгим поцелуем.

Анастасия Асеева

бедные несчастные,ну наверное не подцелуются.

Татьяна Иванова

Вот ведь изверги какие то! Может поцелуются?

Никита Зотов

Отличный вопрос задал ты Игорёк. Молодец!

Николай Мардвинцев

наверно "любуются" на их половые органы?

Николай Мардвинцев

ну тогда ждут пока не обрыгаются!!!

Николай Мардвинцев

придумать больше незнаю что.....

Игорь И Еленка

пока не поцелуются.

Николай Мардвинцев

недодумался....извиняюсь.