Игорь И Еленка

В г. Маяльде существует обычай: в день свадьбы родственники новобрачных подвешивают их рядом за ноги и держат пока они...что сделают? ?

Ответы · страница 2
Gennadiy Ermakoff

Это не в Эстонии ли? Там так рыбу вялят...

Татьяна Кулахметова

ой ты ж как интересно:а где это Маяльда

Игорь И Еленка

Испания. а ответ то какой?

Татьяна Кулахметова

я даже про город такой не слышала не говоря о их обычаях:а какой?

Игорь И Еленка

Думаю это веселый ритуал, который все проводят с улыбкой.

Татьяна Кулахметова

а вы видели воочию этот ритуал?интересно просто посмотреть

Игорь И Еленка

не видел. Но на свадьбе вероятно только веселье? за небольшим исключением.

Но
Нолина

драконовский обычай....поцелуются?

Игорь И Еленка

да, поцелуются. Но думаю это смешной и веселый обычай.

Юлия Комиссарова

Не перегрызут друг другу веревки?

Юлия Комиссарова

Идеи закончились. Должны быть вместе, а для этого нужно быть свободными

Ксана

Не поцелуют друг друга)

Ксана

Я не могла ошибиться...смеюсь.Ради поцелуя с любимым человеком я бы тоже зависла между небом и землёй))))

Ксана

🙂

Ирина Цюряк

бедные, не знаю, а что?

Игорь И Еленка

пока не поцелуются. но почему бедные то? это думаю смешной обычай и все счастливы.

Ирина Цюряк

а если кровушка к головушке прильет?

Игорь И Еленка

это же свадьба. думаю все удачно проходит. а кстати вниз головой можно секунды висеть или хоть наклоны делать. будет и молодость и нежная кожа лица.

Ирина Цюряк

а, тогда это замечательный обычай!!!

Светлана Боярищева

не розойдуться мирно

Светлана Боярищева

клятву произнесут жить долго в двоем

Irina.logoshuk

Не знаю. Но интересно

Irina.logoshuk

Здорово! Где-то читала что только поцелуи дают нам какой-то уникальный гормон

Татьяна Грин

Сознание не потеряют

Игорь И Еленка

да это увеселение. и висят они совсем немного...и все ждут когда они поцелуются.

Ирина

не умрут в один день

Ирина

с ума сойдут

Ирина

поцелуются?

Ирина

наконец то.а то мучают бедных

Наталья

в обморок не упадут

Наталья

а до этого не могли что ли)))

Игорь И Еленка

это весей ритуал... у нас страшнее! невесту воровать! плохое предзнаменование........

Игорь И Еленка

Ведь все не случайно в этом мире. Все взаимосвязано. и начинать жизнь молодую с воровства невесты. плохой обычай. может столько разводов в стране ? нужно искренне желать счастья и крепкой семьи, но не более! а тупые юморески на свадьбах, еще и принуждают, спляши или песню спой, некоторые не умеют это делать, да и зачем принуждать. отвратительно...

Т.l.

...не испустят дух))).

Т.l.

Ну...мое невежество ходит рядом с моим чувством юмора.)))

Екатерина Кудряшова

г. Маяльда это где?

Екатерина Кудряшова

всякая чушь в голову лезет. интересно и что?

Игорь И Еленка

бывают же люди... им ничего не интересно... все "чушь", бред и остальное.. зачем живую? а, покушать....в голову......

Екатерина Кудряшова

я вообще-то с интересом спросила, а в ответ увидела написанную вами белиберду

Игорь И Еленка

всякая чушь в голову лезет. интересно и что?......... ваши слова которые можно понять в обращении ко мне или вы о себе? я понял, что вы пытались меня оскорбить и ответил соответственно, так уж повелось на сайте, что такие слова обращены к задающему вопрос. Ваши слова это не точно выраженная мысль, будьте более внимательны. ответ Пока не поцелуются.

Екатерина Кудряшова

Я же пыталась ответить на вопрос и в МОЕЙ голове возникали всякие варианты, поэтому так и написала. Не хотела Вас обидеть. Почему приняли на свой счет - не понятно. Ну да ладно. Кстати про ответ: я так и думала в самом начале - про поцелуй

Игорь И Еленка

я тоже не хотел обидеть. но слова "сякая чушь в голову лезет".... вы если имели в виду себя то, должны написать "мне всякая...."

Марина Радионова

😮......Не может быть!

Марина Радионова

Хотелось бы глянуть хоть одним глазком на этот трюк! А ноги обе завязывают?

Настя

я бы передумала 😄

Наташенька

целуются они так...что ли?

Екатерина

вместе не заснут

Екатерина

чтобы висеть вверх ногами было легче? а без этого новобрачные не догадываются целоваться? наверно выглядят непривлекательно

Игорь И Еленка

думаю все смеются и веселятся и помогают молодым. драмы тут нет...

Екатерина

ну так и до кровоизлияния в мозг можно доцеловаться...

Игорь И Еленка

если бы та, то не было бы...

Екатерина

это будет до первых похорон....потом традиция изменится

Lyudmila

Там что, садисты?

Игорь И Еленка

таков обычай))))) А то, что в Испании убивают на корридах около 30 000 быков ежегодно, это как Да приглядевшись внимательно можно с уверенностью сказать, человечество просто наслаждается садизмом! А войны? как можно стрелять в человека, это какое нужно иметь сознание?....Да мы еще забыли, что применили ядерное оружие против мирного населения Японии, пусть это сделали и американцы, но ведь люди!.....

Lyudmila

Я согласна, а вопрос ваш к этому имеет отношение?

Игорь И Еленка

ответ. пока не поцелуются! думаю это шутка и все смеются, не более))))

Lyudmila

Ну супер, это для них не проблема, видимо

Kabimsan Сулименко

Какая дикость )))

Игорь И Еленка

Но почему? Это веселый обычай....

Ineza Tsomaia

не освободятся

Ineza Tsomaia

а ну повисны на лианах внизголовой и я посмотрю что ты станешь делать 😄

Ineza Tsomaia

особенно перед свадьбой, потом все покажется таким легко достижимым

Валерия

Не передумают?

Игорь И Еленка

да прикалываются они так..

Валерия

И какой у них потом будет внешний вид

Игорь И Еленка

да все предусмотрено! Мне вот наш обычай с воровством невесты очень не нравится.

Игорь И Еленка

воровать невесту? это явно плохое предзнаменование! Наверное столько разводов в стране, что "воруют"! А должны только давать искренние пожелания! И НЕ БОЛЬШЕ!

Валерия

Не воруют, а забирают у придурков

Игорь И Еленка

ну какие придурки?...где уважение к человеку?