Игорь И Еленка

В г. Маяльде существует обычай: в день свадьбы родственники новобрачных подвешивают их рядом за ноги и держат пока они...что сделают? ?

Ответы · страница 3
Наталия Шулык

Глупый вопрос

Игорь И Еленка

В чем глупость вопроса? в чем?

Сергей Чернов

Поцелуются??

Акулина

покраснеют?

Акулина

поцелуются?

Акулина

зачем то так?! какой-то странный обычай! вот кто-то когда то так поиздевался над молодыми, остальные бездумно стали повторять.......

Игорь И Еленка

думаю все проходит очень весело! А воровать невесту? В самом обычае сложено ВОРОВСТВО! а это мерзость.....

Акулина

я не могу головой вниз, голова сразу болеть начинает и тошнит...а вот никто ж не спросит, когда вешать станут...а я вместо поцелуя облюю жениха и всех рядомстоящих...ВЕСЕЛО БУДЕТ!))) а воровство, это тоже странно...и баранов за невесту странно...много странного в обычаях и не всеми обычаями стоит пользоваться (по-моему)

Акулина

))))))

Елена Поленкова

Поцелуются.

Елена Поленкова

🙂 С новым годом!)))Урррааа!!!!)))

Лариса Горбунова

поцелуются?

Лариса Горбунова

ну уж как-то сурово! Я вообще-то наугад сказала)))

Любаша

Жуть какая.

Кохинор

😄 а мне нравится 😄 😄 😄

Любаша

Привет! А что они должны сделать-то...?

Кохинор

говорю же ; попробуй 😄 это еще изловчиться надо

Любаша

Когда подол свадебного платья свешивается до полу)))))))))))))))))))))) Тут ещё надо его подобрать и отыскать висячего соседа...жесть!))))))))))))))

Кохинор

))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Блинова

Варварство

Игорь И Еленка

а воровать невесту?.. думаю обычай в вопрос смешной и радостный, все довольны и смеются.........

Нина Блинова

Не хотела бы я оказаться на месте невесты вверх ногами

Валентина Ли

ужас! И что?

Валентина Ли

а... а зачем таким варварским способом?

Игорь И Еленка

Думаю это смешной ритуал и все веселятся.

Гр
Грета

жуть какая

Кот Макси

Я всегда знал, что хороший город Маяльдой не назовут!!!

Гр
Грета

точно))

Игорь И Еленка

Так это явно прикол, все ждут, когда молодые поцелуются и уверен все смеются!....а как у нас, невесту украсть?...

Жанна Боталова

не сдохнут

На
Наталья

Жили счастливо до самой смерти))

Мария Гришина

интересно

Игорь И Еленка

думаю это очень веселый обычай.

Наташа Горшкова

пукнут?)))

Наташа Горшкова

ну ничего приличного в верх ногами сделать нельзя) Может быть покраснеют?)

Айганым Омарова

Не важно

Айганым Омарова

Меня это не касается пусть сами знает

Игорь И Еленка

да, моя хата с краю..........

Нина М

А что ?

Нина М

Караул

Оксана Чернавских

что?

Оксана Чернавских

а нормальным способом поцеловаться нельзя? Издевательство над новобрачными)))

Игорь И Еленка

да это смешной и веселый обычай!

Оксана Чернавских

смешного тут маловато будет)

Оксана Чернавских

Это интрига для жениха и гостей...

Игорь И Еленка

мне этот обычай не нравится, уж точно плохое "предзнаменование".....Нет бы смеяться и обниматься, но ВОРОВАТЬ! само слово несет негатив.

Игорь И Еленка

Подумайте, уже на свадьбе, где должно быть от каждого БЛАГОСЛОВЕНИЯ, ВОРУЮТ! это какой же негатив на будущее, вот и расходятся молодые, потому как мысленно и реально "невесту украли"!

Инна *

Ого)

Александр

это интересно.откуда такая информация?