Ел
Елена

Как убедить соседей снизу,что ты не заливала их квартиру,стоя при этом в воде по щиколотки ?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Андрей Рачков

поставить мощную инфразвуковую установку на ночь и самой бежать.смею вас уверить -назавтра им будет уже не до затопления а доказать что вы сделаете если утром уберете установку -никто не сможет..один из методов психологического воздействия применяего спецслужбами кгб.

Ирина Грушко

сказать, что их квартира плохо герметизирована, со щелями и пропускает воду. В воде по щиколотки Вы же находитесь в своей квартире, собственно говоря, у себя в квартире Вы можете делать все, что Вам угодно

Попова Светлана

Я убедила. пригласила соседей к себе в квартиру, где они тоже простояли в воде, а сверху на них капала вода, которая как бы лилась из перекрытия между моим потолком и их полом.

Иван Николаевич

юморист,скажи что это им приснилось затопление просто они давно неделали ремонт ,а тот кто делал просто чтоб им угодить поддакивает вот и все

Любовь Теселкина

надо звать домоуправление и сделать экспертизу, смотря на мнения, эксперта если тебя признают виновной то тебе прийдётся платить за ремонт.

Алексей Максимович

да как проще простого ,потолок свой облей еще и скажи что нахрен меня затопили раньше чем тебя ,значит первой у тебя будет делать ремонт

Realistka

У меня так было. Лило этажом выше, у меня по щиколотку, соседка снизу орёт, а я просто показала вверх, на потолок, с которого шел дождь.

Евдоксия Ардалеоновна

Всё очень просто - говори, что труба в межэтажном перекрытии лопнула - а это уже не к тебе,претензии, а к ЖКХ

Окса Фэриартос

сделать круглые глаза и удивлённо узнать, а точно ли под тобой кто-то живёт и почему вода и у вас есть)

Ольга :)

Мне сложно ответить, ситуаций подобных не было, мои соседи снизу/мышки, ко мне точно не придут

Александр Кондратенко

Сейчас однако и соседи умные бывают. Тут феном пол не высушишь, по потолку остаются разводы

Нина Рубцова

Только доказать, что Вы не кран и не труба. А,может, убедить их, что они сегодня перекурили?

Серж Милославский

начать танцевать как дуримар в фильме буратина и петь ..а я тут нипричем а я тут нипричем

Ruslan Yakimchenko

Элементарно Ватсон,плесни ведро воды на потолок. Мол невеноватая я саму затопили:-)

Вячеслав Шин

Скажите, что ваша сантехника в порядке, это цунами из Японии к вам в окно залетело

Ольга Марковская

Если соседи дебилы или дашь ну ооочень много денЁг, то может быть и убедишь...

Геннадий Лепин

Значит это тающая вода с нечищенной крыши стекает по вентиляционным трубам.

Шурик Л

кроме как воды по щиколотку на тебе другой одежды быть не должно 100%убедишь!

Марина Клабукова

Скажите, что это виноваты соседи сверху, сбрызнув предварительно потолок.