Ли
Литерадура

А если вдруг вам в личке не отвечают на вашу попытку познакомиться, вы тоже в чс кидаете или умеете пережить эту досаду без истерики?

Ответы · страница 2
Иванутая

Переживаю,тяжело правда.....на неделю в запой ухожу,но потом становится легче

Иванутая

Лентяй 🤦

Иванутая

Это я ф тя😏

Иванутая

Я

Иванутая

Я

Иванутая

Яяеееее😏🤣🤣🤣

Николай Ntv

Вопрос плохой. С третьего раза понимать начал. Верно в мозгах путаница.

Ли
Литерадура

Мне было очень важно ваше мнение))

Николай Ntv

Любите, кого любите!

Наталия Каменных

да ерунда

Alex Dark 🇷🇺

даже телефон не всегда отвечает, трагедию из этого строить не нужно

Сигизмунд.

Я не самоубийца. Какие попытки? Какие лички? Мне важны мои яички))😂

Ли
Литерадура

Мне правда нужно было знать об этом?))

Сигизмунд.

Ты задаешь вопросы исключительно потрафить свое самолюбие? Не обесудь,не знал🤷‍♂️.

Сигизмунд.

А вот это не есть гуд. Самолюбие ( в меру) никто не отменял. Не любишь себя- не любишь ближнего.))

Ли
Литерадура

Мне есть кого любить) и их любви мне достаточно)

Сигизмунд.

Я вообще то этим не интересовался. Себя любишь? Вот вопрос.

Евгений Юрьевич

падаю на пол ,и начинаю сучить конечностями бъясь в конвульсиях!)

Bl
Blackсurrant

Не имела опыта, но ,думаю, что все воспринято было бы тихо и мирно

Genadij Kozlovskij

Я в личке не общаюсь и вообще здесь не для того чтоб знакомиться.

Феникс Ясный Сокол

Сразу харакири и выход в окно ))) сколько раз такое уже делал ... ))

Феникс Ясный Сокол

А сахар?

Феникс Ясный Сокол

А я люблю 20 и не размешивать , не люблю сладкий чай )

Ли
Литерадура

С вами и разориться недолго)

Феникс Ясный Сокол

Ну , зато масса других достоинств

Людмила Канивец

Я никогда не предпринимаю подобных попыток. Надо уважать себя!

F.
Fog .

Ну личка,это ваша личная зона.Значит непрошеных гостей - в чс.

F.
Fog .

Это и к обратной стороне относится))

Сварог

Эээээ..... А зачем в ЧС то? Если тебе и так не пишут?🤣🤣🤣🤣

Сварог

🌹

Сварог

Незашта)

Ан
Андрей

Кто пытается познакомиться, тех сразу отправляю в ЧС!!)

Ан
Андрей

🙂

Adeptus Vaasc

Я,хз, ещё ни разу никого в чс не кидал, в основном меня 🙂

До
Добряк

А я такой фигнёй не страдаю, чтобы знакомиться в личке.

Фи
Физик

Не лезу знакомиться в личку, мне и тут скрывать нечего

Ли
Литерадура

Почему? Они идентичны, будут отличаться цифрами скорее всего просто.

Фи
Физик

Может и так) Но за рамки школы не выходит ничего)

Ли
Литерадура

Да наверняка, просто их никто не учит теорию применять, потому и траблы

Фи
Физик

Не только. Просто не всё рассказывают)

Фи
Физик

Нет, не хотят)

Liên Xô

Не кидаю, в личку не лезу, она для общения с друзьями.

Kolya

Не знаю, пока познакомиться в личке не предлагали!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я переживу даже безответный ответ под вопросом)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Просто жить охота))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Ну как же?! А нервы!?)) Буду нервничать, истерить, биться в конвульсиях, а возможно и припадках, так же и копыта двинуть можно))

Константин

Просто убираю чат без истерик..не хотят- не надо

Константин

Кто хочет,он общается везде..и здесь и в личке,и охотно переходит на другие менеджеры

Константин

🍫держи

Константин

Битте)

Гармония Россия

Как нибудь переживу такое несчастье🤦‍♀️🤣