Во
Водолей

вы в НЛО верите? в плазмоиды??? я тоже не верила. пока один такой мне фотоаппарат не зафиксировал...

Ответы
Нежелезный Человек

Я верю в Лунарианцев (кстати хорошие ребята, и в технике хорошо разбираются) и Марсиан. А в НЛО - ну хз, мы явно во вселенной не одни

Во
Водолей

а я в никого не верю. а на фото что то запечатлилось.

Нежелезный Человек

Ну и такое бывает, несси же как-то тоже зафотали (хотя и скудное фото)

Владислав

так и всё в мире,это просто вера,в то что вам рассказывали,отцы или деды,матеря и так далее,а реально вы ничего не знаете

Во
Водолей

не знаю конечно. вот слушаю ко что умное скажет

Владислав

раньше люди были свободны,творцы во всей красе,а щас в цепях,вот и вся правда,и цепи се ,в уме

Ирина Пелих

верю..а что толку-видела даже само нло...красиво смотрелось-да фотоаппрата в то время не было.полгорода наблюдало...

Во
Водолей

а где-если не секрет.

Ирина Пелих

хабаровск.

Во
Водолей

а большое нло было? интересно ведь и вы это видели!! повезло вам!

Ирина Пелих

я сначала подумала что это луна-но почему она переливается разными огнями и меняет форму?мерцало-мерцало довольно долго.а зима.темнеет рано.. где то около7 вечера.сначало как серп-ну луна-потом начала вытягиваться как сигара а потом пропала.....я за угол дома завернула-на тебе-настоящая луна светит... вот я тогда и поняла что я видела.заметка была газете...примерно по годам-это когда хвост кометы мы все видели...лет 23-24 назад..

Во
Водолей

комету помню.а нло-не пришлось увидеть

Ирина Пелих

удачи.не всё потеряно.надо надеяться и ждать

Во
Водолей

спасибо

Денис Денис

Предполагаю. Не вы ведь одни во вселенной. По любому есть другие солнечные системы в которых есть жизнь

A<
Aleksey <^>

Нло есть, отрецать глупо. Но что скрывается за этими объектами вопрос сложный.

Во
Водолей

на и ответить никто не сможет-это я знаю. просто была удивлена когда на фото увидела этот белый шар.. сколько увлекаюсь фотографией-а такое впервые

Евгений Эстет Ерохин

Ну что ж, поздравляю... среди нас одним НЛО-идом стало больше...

Во
Водолей

а вы тоже среди этих ноидов????

Евгений Эстет Ерохин

Нет, лицезреть мне "их" не выпало, а в слова я не верю...

Во
Водолей

посмотрите фото у меня в моем мире. там их три подряд. и так четко видно этот шар белый на фоне черной пахоты.я не знаю теперь чему же верить 😊

Евгений Эстет Ерохин

Ну если Вы живете в северном Казахстане, то это ракета "Тополь"...

Во
Водолей

нет. не * Тополь* точно. 😊

Стас Васильев

у меня в детстве гуманоиды фиксировались на плёнку косячную

Стас Васильев

в нлошках как и в других барабашках

Во
Водолей

да фото вышло интересное.. только и всего. кого же я обманываю??? хотя это все есть. я и привидение видела.. свекрови.. на третий день после ее смерти..

Стас Васильев

это есть галлюцинация. мираж. типа плод воспалённого воображения.

Во
Водолей

да. галюцинация. в 6 утра.при включенном свете.. я на работу собиралась.. и чего это воображение воспаленное?? если мы чего то не понимаем это не значит что этого нет

Стас Васильев

мираж есть, а по сути нет)))

Игорь Михайлов

В НЛО верю. видел, но фотоснимок - это ещё не доказательство.

Во
Водолей

так я же не доказываю. я делюсь впечатлением от увиденного на снимке. тут народ умный. может кто что обьяснит

Александр Таран

Я бы тоже не верил , если бы не наблюдал их несколько раз .

Александр Таран

Нет , просто интересно .

Во
Водолей

если бы знать что же это

Александр Таран

Ни один из известных летательных аппаратов так летать не может , сила гравитации не позволит , так что однозначно - НЛО.

Во
Водолей

и чего мы такие отсталые?? ничего этого понять не можем

Александр Таран

Не доросли видимо до такого развития .

Богдан Баега

я верю только полароидным снимкам их нельзя подделать

Во
Водолей

вам проще. вы можете подумать что я фотошоп какой то устроила. но я то знаю что ничего не было этого. просто на фото появилось то чего я не видела в обьектив и просто глазами.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а че их только на фотках видно как призраков? 😄

Во
Водолей

не знаю. это вопрос не ко мне. глазами и в обьектив не видела. а на фотографии-есть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну наверно бы увидела да какенить гудение было

Во
Водолей

не было ничего. можете не верить. ваше право.

Дог Хантер

Я видел в реале

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага кароч глюк фото

Во
Водолей

ну и не верьте. а фото осталось!!!!!

Артур Алехин

Верю, но то что вы что то зафиксировали - не верю

Во
Водолей

заходим в мой мир на мою страничку и смотрим три последних фото. интервал между снимками в секунду. пока пальцем нажимала для снимка. и обьясните мне что там за белый шар на вспаханом поле

Артур Алехин

Ой, так не хочется время зря терять

Во
Водолей

воля ваша. тогда не обвиняйте меня что я все придумала

Сергей Буравенков

Сейчас гады меж пальцев летают - писать мешают!

Во
Водолей

а компас есть??? вдруг не туда двинем???

Сергей Буравенков

Пойдём по звёздам!

Во
Водолей

вспомнила как когда то по звездам ехали.. сижу и смеюсь!!!! 😊

Сергей Буравенков

Два пальца от алголя

Во
Водолей

по звездам-впереди идешь ты!!! я ведомый,,а ты ведущий. а то как Иван Сусанин заведу в дебри.. никто -ни наши ни враги не найдут.. там и зимовать будем!!!

Fedor Shkenev

ну, допустим, плазмоид-это шаровая молния...

Во
Водолей

а вы в этом уверены?

Ворон

Даже однажды засек слежку за собой с нло. ))

Во
Водолей

а потом?

Ворон

А потом возможно сразу же сможешь общаться. Или по крайней мере выйти на ОСОЗНАНУЮ связь со своим Учителем ( если он у тебя есть). Но... осторожность. В мире не мало персонификаторов,которые могут попытаться выдать себя за Учителя.

Во
Водолей

наверное пока воздержусь.. кто знаешь на кого там попадешь 😊

Ворон

По голосу сердца...

Во
Водолей

молчит сердце пока .не созрела значит

Павел Ладиков

нет не верю. Я верю в оптические артефакты

Во
Водолей

дело ваше. но там нет отпического артефакта. там четко белый шар на черном вспаханом поле. фото есть. можете при желании посмотреть

Павел Ладиков

мадам, фото - это светопись. Если непонятно - продолжать не буду

Во
Водолей

наверное так будет лучше для всех

Дмитрий Михайлов

ничего не могу сказать..пока не видел..

Алекс

ММММДА!!!! А ЧТО ИМЕННО? Я ТОЖЕ ВИДЕЛ))))

Алекс

а может только избраным попадаются!!!откуда ты знаешь!!!

Во
Водолей

не знаю. спорить не буду

Алекс

вот!!!на самом деле глубокая тема!!!ни чего не доказано))))

Во
Водолей

все верно

Алекс

НУ ДАК!!! 😄

Роман Газиев

да,интересно,я в детсверазон видел

Александр Уткин

Мне вообще везёт на эту ерунду....

Во
Водолей

правда?

Александр Уткин

Да. Много фото уже испортил... их присутствием...

Во
Водолей

а показать можете?если нетрудно. интересно ведь

Александр Уткин

Если можно.. не сегодня . А то у нас время 5 час ? .