Лилия

Как бы Вы назвали эпоху, в которой мы живем?

Ответы
Де
Дед'уктор

Она для всех разная. Сейчас есть много счастливых людей, но много несчастных. Бессовестность достигла Мирового масштаба. Самое интересное, что она есть на всех уровнях. И уже почти не считает нужным маскироваться. Это апогей-эпоха..))) Дальше будет битва светлых и тёмных. Потом развязка - разрядка - разрешение конфликта. Потом итог. Потом эпилог. Насколь быстро это всё случится, я не знаю.

Юрий Юрченко

Я бы распределил так : 18- век чести, 19- век наивности, 20- век противостояния идей. По началу этого века можно сказать о веке подлости и лжи.

Лилия

5+ однако, почему 19 - наивность?

Юрий Юрченко

Этот век великой русской литературы думал, что красота, правда и честность спасут мир. В результате две мировых войны подряд.

Лилия

Действительно так. Спасибо.

Belich Roman

Я еще не решил, что делать дальше, а Вы уже требуете названия... Давайте оставим енто развлечение детям... ;-))

Лилия

любой каприз - бесплатно

Belich Roman

;-))

Ali Agasiyev

​Жить Любить Благодарить .. Осознавать себя ЧЕЛоВЕКом... -Аз есмь Присутствие И Творить..)

Виктор Шушпанников

Я водолей,и наступила моя эпоха-ВОДОЛЕЯ!И многое в Мире поменяется в ближайшее время!

Лилия

как бы не к худшему

Наталья Казак

белиберда белиберденью с берданкой за белых русов,но азиаты впереди планеты всей

Лилия

короче - балаган

Наталья Казак

много ложной информации и секретов никому ненужных за давностью лет...

Валерий Рахно

Либёрастичёская и дёрьмократичёским запашком, однако.😁 😆 😅 😃

Котлогазстрой Сибай

Эпоха проституток,журналистов и юристов.Ведь как блять подобрались-то!

Валерий Калейкин

Не хватит страницы, демократов, либералов, убийц и пр. есть выбор.

Виктор

Эпоха упущенных возможностей совершенствования Человечества.

Лилия

правда

Only One

Самой лучшей) ведь больше не будет шанса побывать

Лилия

мудро

Only One

🙂

Никита Анохин

От застоя к застоя! От одного занавеса до другого!

$Андрей$

О ней лучше было бы читать в книгах по истории))

А Задрали Все!

Как старокитайском проклятии - время перемен.

А Б

мне не важно, как назвать, важнее, как прожить

Лилия

А это уже второй вопрос

***Геннадий Булатов

...я её давно назвал эпохой просанкционизма.

Лилия

неплохо

***Геннадий Булатов

...спасибо.

Fedor Shkenev

Эпоха маленьких людей с большими карманами

Лилия

👋

Ел
Елена

Последними днями человеческого правления.

Лилия

а потом кто?

Ел
Елена

А потом правление Царства Бога.

Олег Самохин...

Потомки назовут... и еще завидовать будут...

Андрей Перминов

Дурдом, с лёгким напоминанием о естестве...