Татаньяс

на Ваш взгляд, если человек ленив, это перечёркивает все его достоинства?

Ответы
Александр

Вовсе нет. Прогресс двигают ленивые. Я например, тоже ленив. Я ленись бегать исправлять поломки плохого оборудования. Из лени я ставлю другое оборудование, а затем предаюсь ничегонеделанию до тех пор, пока не проявятся глюки другого оборудования.

Михаил Зарипов

Ленив - значит, человек разумен. А вот если он недееспособен, то есть неспособен принимать решения и проводить их в жизнь, тогда да, достоинств у него уже нет...

Олег Онищенко

Уверен, что все коллосальные открытия совершили ленивые люди. Например колесо или лифт) Лень двигатель прогресса. К тому же на вас - женщин. не угодишь))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если человек ленив, значит он зол, значит агрессивен к тем, на кого рассчитывает свалить свои дела. Конечно перечеркивает.

Носок В Варенье.

Нет истинного доброго и истинно злого...назвав недостатки лени мы упустим достоинства...вы весь мир разделили ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ленивый человек , чтобы не переделывать дважды, делает всё аккуратно...)))

Елена

ну может у него каникулы ,это ничего

So
Sofia.

Ну.в чем то да.тело лениво а ум нет.

Олег Ануфриев

мы все ленивцы-каждый пр своему

Ра Виль

Иногда этл и есть достоинство!

Алексей Трифонов

всё зависит от стимула