Хи

В чем проявляется мужская солидарность?))

Ответы
Алексей Цыганий

Женская дружба:

Жена не ночевала дома. Пришла под утро. Муж спрашивает: "Где была всю ночь? Где ночевала?"
Она: "У подруги. У неё же и ночевала."
Муж звонит 10-ти лучшим подругам жены. И все они говорят что она у них не ночевала. Две сказали что вообще тыщу лет её не видели, а ещё две сказали "Ничего, нагуляется и вернется".

Мужская дружба:

Муж не ночевал дома. Жена: "Где был? Где ночевал?"
Он: " С друзьями, в баре. Ночевал у друга."
Жена обзванивает 10-ть лучших друзей мужа. Все ответили, что он ночевал у них, причем: у шести он ночевал, у троих - он до сих пор ещё спит, а один ответил что скорее всего и на сегодня у него останется.) А если серьезно мужчины более компанейские в плане что то сделать.

Fahr

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома.
И муж спрашивает:
— Ты где была всю ночь?
— У подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
— Ты где был?
— В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит.

****** ***

жизненный анек))

Fahr

еще какой, вот что значит мужская солидарность)))

****** ***

исключительная..и вне всяких сомнений))

Аркадий Южный

Есть такой тост. Сразу после свадьбы муж уходит в загул с другой девочкой и оставляет записку " уехал к другу". Спустя неделю молодая жена пишит 10 самым близким друзьям мужа "он у вас?" Вскоре приходят 10 писем с одним ответом:" не волнуйся, дорогая, он у меня!" Так выпьем же за настоящих друзей.которые всегда поддержат нас(мужчин) в трудную минуту.))

Валентин Алексеев

Муж пришел под утро домой пьяный. Бухнулся сразу спать. Жена начала звонить его друзьям. чтобы выяснить где он шлялся всю ночь. Все пятеро ответили что он был с ними, А один даже ответил что он пьян и до сих пор спит у него

****** ***

ааааааааа)))))))) супер!!!!!!!!!!!!

Виталий Кондратенко

Это когда тебя остановил гаишник для проверки документов , а когда он узнал что ты спешишь застукать мужа с подругой начинает полный досмотр твоего авто. Через 40 минут с улыбкой желает доброго пути

В.м.в. В.м.в

Когда,ты интересуется,а почему,типа мой так и так мол.а,я знаю примерно модель поведения или предполагаю скорей,Но пролистывпю страницу и не умничаю

****** ***

Максим..вот Вы сейчас опчем?))

В.м.в. В.м.в

Союз 'ты',если это союз,говориться в данном смс образно типа гипатетически!ну,а если в остальном ясность вносить,то как говорится'яувольняюсь

Alex Bober

Это когда муж не начевал дома, и на утро жена обзванивает его друзей. И 4 из них подтверждают, что он начевал у них, а 3-е утверждают, что он ещё спит.

Александр К.

Жена утром: Ты где был? Муж: у Сереги в карты играли.. Она набирает Серегу: Мой у тебя был? Серега: Да он все ещё у меня!)))) Солидарность!)))))

Александр Косенок

В уступке права первенства в ситуациях, когда оно может быть оспорено, в помощи в том, в чем помощь может потребоваться самому

Виктор Шаламов

В том, что окружающие мужчины априори принимают сторону обвиняемого мужчины. Даже не зная его, только потому, что он мужчина.

Хи

"плечо к плечу...спина к спине"))

Виктор Шаламов

Именно так.

Хи

похвально 👍

Алексей Пигулевский

"Дорогая - я у Васи, телевизор чиню, буду поздно. Жена - Вася, слышь, мой у тебя телевизор чинит вроде" ))))

Юрий Юрченко

Истоки её в более доступной рефлексии, а проявляется она в поддержке мнения не женского, а мужского.

****** ***

даштовы...какое открытие для меня))

Юрий Юрченко

Это ответ не только для вас.

Елена ******

Во всевозможных отмазках-где был, но это так, а вот если что-то сделать и друзья помогут-это хорошо.

Александр Динер

Ну например, попроси подругу тебя прикрыть в деле страшном, девчонка тебя сдаст, а парни никогда 🙂

Александр Динер

Есть люди... начальство...

****** ***

о, да, и у меня! враждебный мир ...и все из-за работы..)

Александр Динер

А что за работа?

****** ***

в личке написала

Александр Динер

заметил.

Леонид Писанов

ой Мира... бухать же придётся...))) А вообще - это солидарность в любви к вам проявляется!

****** ***

вот здесь наврали!

Леонид Писанов

нет, на вас даже вся экономика страны нашей держится- мужчины строят города, останавливают реки, летают в космос и всё это для того - что бы заработать немного денег и купить большой и роскошный букет цветов и очередную блестящию безделушку...))

****** ***

вотоноче...)) упс, сорри! невероятно, невообразимо...просто нет слов, как это трогательно))

Леонид Писанов

Так надо было подготовится... Я даже почувствовал как Мира разволновалась)))

Михаил Тимаков

=Ты где был всю ночь? -У Васи! -Алло,Вася,мой у тебя ночевал? -Да!Он и сейчас у меня!

Хи

😂 👍

Михаил Тимаков

Согласен

Авраам Чулпанхаматов

Один: Моя жена такая стерва... все, больше не буду с ней спать! Другой: И я тоже...

****** ***

анек в точку!!! 😃 👍

Ольга Лодягина

сообразить на троих....и сказать ,что у них это одновременная мысль)))))

Гена Лозовой

в том .что духовная составляющая доминанта над материальным

****** ***

не верю(с)

Гена Лозовой

все мужч только об этом и пишут

Как не странно , она существует даже между врагами )))))))))