**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

По улице шла слепая удача, споткнулась и упала в объятия провидения… Так родилась судьба. Судьба рассмеялась прохожим в лицо и повернула за угол… А за углом ее ждал случай – слепой случай. У судьбы три глаза: один смотрит в прошлое, другой в настоящее, а третий слепой…

Ответы
Лю
Людок

Да, мы не знаем что ждет нас впереди, но мы будем поступать как велит нам сердце и душа

Нина Никулина

в прошлое нечего смотреть а будущее не дано нам видеть

La
Ladi

Интересно..) А откуда Вы это знаете..?)