Евгения Мишко

А вы верите в магию : магию чисел, магию провидения и т.д.?

Ответы
Тишина

Я знаю, всё, что связано со спиритизмом, а магия, гадания, астрология, колдовство. очень опасно, так как всё это происходит под воздействием сверхъестественных сил. Почему опасно? Бог, Создатель всего знает почему, поэтому в глубокой древности он дал закон :" Никто у тебя ...не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями. обращаться к вызывающему духов. предсказывать будущее или спрашивать о чём нибудь умершего.Ведь все кто делает это мерзки для Бога....Бог прогоняет их от себя" А вы что нибудь знаете об этих силах?

Михаил Ten

Мне сложно поверить в то чему нет конкретных доказательств... Это и с религией и с гороскопами примерно таже история... Не конкретных доказательств, ну многие просто верят... Завтра выдумают новую красивую религию, люди поверят, несмотря на то что это выдумка... Предполагать можно ведь что угодно: откуда взялась жизнь на земле да это человек изоьрёл машину времени слетал на миллионы лет назад и оставил там органику, которая и начала эволюционировать.... Верите в это? Вроде логично всё

Владимирович Есть

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом.

Евгения Мишко

что это....

Владимирович Есть

СОВЕТ БИБЛИИ

Dgorg Un

а ведь это опасно как написано: «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;

Евгения Мишко

А кем сие доказано

Dgorg Un

Сие написано перстом божьим, как вы читали выше.

So
Softmaker

Это же все спиритизм - связь со злыми духами. Опасное занятие. Библия показывает, что связь со злыми духами нельзя считать безобидным развлечением. Вот почему будущие ученики Христа, узнав об истоках спиритизма, «собрали свои книги [по магии] и сожгли их перед всеми», хотя эти книги стоили очень дорого (Деяния 19:19).

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это всё игра и развлекаловка.Типа сканвордов,кроссвордов и прочих шарад на последних страницах газет и журналов.Тоже самое можно сказать и про гадание,колядование,астрологоведение,гороскоповодство и прочую сказочную мишуру.А если за это ещё и деньги берут,то это чистой воды мошенничество и шарлатанство.

Наталья

Это не простой вопрос. влияние масонов . иллюминаторов на людей.это бесспорно.. И то что самые влиятельные люди планеты принадлежат этим тайным обществам , тоже общеизвестно, Но они же религиозные общества, которые владеют магией издревна. Трудно ответить на то что сам лично не испытал

Мартин Борман

я верю в магию знакомства...........дал девушке телефон в поезде а через 6 месяцев смс привет у нас скоро будет ребенок.............я ей написал.приезжай в ..приразломную.. в арктику будем поднимать вместе .....и все встало в норму...............просто у нас с ней реально ничего не было...........

Евгения Мишко

улыбнуло

Мартин Борман

очень........

Дрок Виктор

Верь, не верь - оно есть. И мы живём в его мире, занимая маленькую часть его. Там решаются все вопросы наших судеб. Мало того, там азартные игроки делают на нас ставки. Не плохо бы постичь их законы. Со временем так и будет ... А пока - просто живём ...

Евгения Мишко

А вы что "Тайный город " читали

Дрок Виктор

Да был я там проездом ...

Евгения Мишко

ну и как, впечатлило

Дрок Виктор

Там свой мир, со своими проблемами, такое чувство не до нас им ... Самотёк какой-то.

Ольга

Чтото вспомнила,когда еще читала газеты один известный иностранный нумеролог обещал что в России в 2000году похоронят Ильича,но чет не похоронили. А мне нравится квадрат Пифагора там классно психотипы разбираются,в основном совпадает

Пётр Баранник

Попадание 100%. Маг Международной Категории. Главное то, что могут совсем единицы это повышение уровня доверия и совместимости: мужчина-женщина, родители-дети, покупатель-продавец и т. д. Эти разработки обозначены в РОСПАТЕНТе с 2007г.

Suit Man (P-L@M.u)

От нашей неосведомлённости любые красивые "совпадения" (т.е. результаты выкладок, которых мы, по недоученности, не знаем) для нас выглядят магией, но разве они становятся от этого магическими?

Евгения Мишко

а как же предсказания

Suit Man (P-L@M.u)

Не знаю никаких предсказаний.

Levon Vardazaryan

Магия основана на системе мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи.

Александр Белкин

В этом что-то есть. Недавно общался с одним человеком он говорит не сатана сейчас правит миром как в Библии сказано. А мы сами напридумывали магии и используем но зачем???

Тигр Очень Ласковый.

у меня 2 числа , к которым я отношусь трепетно. 23 и 14. !4 мая умерла моя драгоценная бабушка. В этот день я зажигаю свечку. 23 числа я родился. Сейчас живу в квартире № 14.

Евгения Мишко

интересно, а в сумме и то и то число составляет пять, а вы к ним как к дате или именно как к совпадению

Тигр Очень Ласковый.

совпадения заставляют задуматься.

Гудошников Сергей

Да. Магическое число 1.618034. Если 1 разделить на это число то получится 0,618034. Это открыл Фибоначчи. И числами Фибоначчи пользуются те кт играет на финансовых биржах.

Алексей Добрый

...когда-то раньше такие верования назывались наукой, технологией разума, просто сегодняшние люди слишком деградировали и называют это магией или слепой верой.

Евгения Мишко

...вы умница..

Сергей Фадеев

да, я только недавно увлекся этим.... кошмар!!! сколько я узнал о себе ()) я задавал себе вопрос почему) и тем грустнее,что молодеж не думает ине знает о себе

Ал
Александрович

Конечно нет, ибо человек, живущий под грузом этой неразумной нечисти, превращается из человека разумного в некое подобие умалишённого...

Цудахар Леваши

Мне когда уже сил нет я иду на Казанский вокзал .Там калики и убогии и я думаю - значит есть кому ещё тяжелее меня ! И я ещё хнычу ??