Антон Аникин

что такое провидение?

Ответы
So
Solongo

...Но провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая - мощного, мгновенного орудия провидения.... А.С. Пушкин

Анастасия Скоробогатова

Божественное действие, что-то предпринятое так называемыми высшими силами.Это как удача, как везение, как ангел-хранитель. Оно, конечно, есть. Только не надо на него рассчитывать - надо жить своим умом.

Галя Голегузова

ну это например то, что я могу сказать тебе твое будущее))) ты симпотичненький мальчик, поэтому с девушками проблем нет. Но потом ты встретишь стервочку, которая очарует тебя

Галя Голегузова

Малыш, со мной не соскучишься 😉 заменяю карлсона)))

Денис Шеронов

Ты уже меня очаровала..провидение работает..

Денис Шеронов

Я тебе ещё напишу, не скучай...!...

Галя Голегузова

Жду)))

Ирина Гаевская

это когда тебе что то показывает что будет , но мы почему то не придаем этму значение, лишь потом вспоминаем когда что то уже произошло

Владимир Ефимов

Это более полный объём истины, который поступает Свыше тому человеку, который ближе других подошёл к его пониманию.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы научно объяснили! А я думала, что это просто помощь свыше.

Константин

Судьбоносное стечение обстоятельств, предрешающее грядущие события

Ѻлегъ

помощь Пращуров ...осуществлённая через твоё подсознание

Катюша Катеринка Konstantinova

бестелесная оболочка точного определения дать не могу

Забавка

То, что как бы ты это уже видел и ты об этом знаешь...

Игорь

Раз нет точного понятия, то что то привидевшееся.

Ви
Виталий

Кого-то куда-то проводить или просвятить .

Алена

стечение обстоятельств в вашу пользу

Михаил Мартынсон

Интуиция плюс ангел хранитель...

Sapiayt Asadulaeva

Путь предписанный тебе Судьбой

Денис Шеронов

Несмотря ни на что, делай то, что тебе хочется, помогай тому, кто в этом нуждается, будь собой, и принимай всё как само собой разумеющееся..

Sapiayt Asadulaeva

совет хорош да были бы возможности)

Денис Шеронов

найди возможности, и они найдут тебя.

Sapiayt Asadulaeva

Ок я пошла спать спокойной ночи)))

Денис Шеронов

Sweet dreams////....

Любовь Лыскова

Знать на перед,что произойдёт!

Мира

Интуиция.Предчувствие.

Денис Шеронов

Первый человек. кто написал наконец-то что-то в теме.

Мира

А обычно, что пишут? Может о том, что ты симпатичный молодой человек. Так это ещё лучше.

Денис Шеронов

За комплимент спасибо..увы, про призраков пишут..

Никто Никак

расклад судьбы свыше)))

Владимир Ра

Высший замысел о тебе.

Черный Ангел

Ну типа предчувствие

Marina Sadovaya

Картина перед глазами которая потом сбывается

Константин

Типа интуиции что то