Имя Мне Легион

Я хочу стать провидением, потому что не знаю в мире ничего выше, прекраснее и совершеннее, чем награждать и карать.А кем вы хотите стать?

Ответы
Анатолий

Награждать и карать может любой идиот, у которого есть награда и кара... Что здесь высокого?

Жена Дракона

Пельмень , тебе не идёт быть Графом Монте -Кристо . Ты его даже не читал ...

Имя Мне Легион

да не помню я название и что я долден все помнить или я одну книгу чиьал,тогда я тх много читал подряд был период

Жена Дракона

Эти строки написал от фонаря , стырял .

Имя Мне Легион

нет эти я запомнил торкнули они меня

Жена Дракона

Не бреши 😀

Жена Дракона

Сам иди кушай салатик . Всё таки клетчатка помогает запоминать )))

Михаил Александров

А че привидением то? Давай уж сразу богом..

Летучий Голландец

А МОЖЕТ С ПРЕЗИДЕНТА СНАЧАЛА

Шепот

бабушкой-но чуть позже-лет так через 5

Агнешка

Хорошее такое желание,со смыслом

Ма
Маргарита

А я хочу стать прекрасной феей.

Марина

Мания величия? Или Вы бог?

Ирина Гавриловна

Если повезет: старушкой)

Зу
Зуленька

Выше только всевышний

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Елкой