М Ф

Для теолога характерен фидеизм?

Ответы
Александр Мамедов

Врач спрашивает пациента:- Как Вам помогло лекарство?- Прекрасно! Сына оно вылечило от кашля, у меня благодаря ему перестала болеть спина, а остатками жена отлично вымыла окно.

М Ф

существет для этого взгляд эксперта. И как положено в таких случаях госстандарты с сертификацией ; для тех кто знает основы товароведения- это не проблема. Проблема в другом: что многим людям все равно что пить , чего курить, что есть и с кем спать. Спасибо за беседу. Вы утомили. Найите более изысканный для вас вариант общения.

Александр Мамедов

У меня шо, таки очень довольная физиономия?

М Ф

как раз наоборот. Просто юмор скептический.

Александр Мамедов

Одесский юмор скептический? Да шо ви.А как Вам это - Сообщение на пейджер:" Фима, Света, я на кладбище у бабушки, буду через час, привезу много вкусного!"

Александр Мамедов

«Продается виноград, сладкий, вкусный, просто пальчики оближешь….лечебный виноград, лечебный!!!».Моментально подошел мужчина лет так 50-55 и начинает пробовать его на вкус. Бабка на это смотрела-смотрела и выдала: «Так мужчина, я шото не поняла. Вы шо будете прям здесь лечиться???»

Сергей Рудиков

в моем доме попрошу не выражатся

Альфа-Самец

Чво ??

М Ф

пишется ЧЕГО).

Альфа-Самец

Хах, глупая. Я - И.Р.О.Н.И.З.И.Р.У.Ю над ТОБОЙ.