... ...

только что прочитал что в России предложили законопроект который запрещает фильмы из Америки и Евросоюза, этого конечно не быть но все же ?

Ответы
Ветеринар Венеролог

Уроды..мне понравился их законопроект, что теперь полицейские могут стрелять на поражения в местах скопления людей и в женщин, исключения составляют беременные..и то видимые сроки....и вот судя по тому что и в полиции служат наркоши..меня сильно это порадовало...

... ...

ну да пойдет

Елена Скопа

Да я, в принипе, не очень бы огорчилась. Запад нам в самом деле мозг хорошо засирает. Другая у нас культура, другое мышление, миропонимание. Не подходит нам то, что им хорошо...

... ...

ну а я люблю сходить на что то интересное)))

Елена Скопа

Мне кажется, не запретят. На этом деньги хорошие делаются.

... ...

конечно не запретят)))) просто это глупо вести подобного рода разговоры, тем более где то в думе

Елена Скопа

У нас обычно такие разговоры начинают вестить, когда надо внимание народа от чего-то серьезного отвлечь...

... ...

может быть))

Светлана Никитина

Цензура бы вовсе не помешала,а то мы смотрим то,что там не крутят,а они - наши хорошие фильмы

... ...

ну можно сходить и на наши хорошие фильмы, и зарубежные этому не мешают. ток вот наших мало хороших снимают

Aleksander Jakovlev

Обычно это предлагают те,у кого из отечественного только свежий хлеб дома 🙂

... ...

не понял?

Aleksander Jakovlev

Ну,если проще,то...ездит он на мерседесе,одет из бутика,счета в зарубежных банках и т.д. 🙂

... ...

ааа ну да)) скоты)))))0

Elena Devil

Писец будет, ибо наши, кроме ка про войну, ничего путного снять не могут...

... ...

да и про войну через рас

Elena Devil

вот вот

... ...

)))))))

Алиса И Чудеса

..ввести ценз не мешало бы, но почему бы и нет- ответная пощёчина...

... ...

да это глупо

Алла Склярова

ага, а в украине запретили российские фильмы - бред сумасшедшего

... ...

да Украина же

... ...

))))

Acid Rain

Ужастики и фантастику люблю, печально что хотят запретить

... ...

да я это еще зимой писал))) не запретили

Acid Rain

🙂 это хорошо

... ...

а как вам отечественная фантастика?

Acid Rain

У нас не умеют ее делать , редкий случай, даже сталкера не могут снять по человечески

... ...

)))))

Н"
Нина """""""

Обходились раньше и сейчас обойдемся.Не велика потеря!

... ...

не согласен

Н"
Нина """""""

У каждого из нас свое мнение. Меня никогда не привлекала Америка, основанная на всяком сброде убийц, грабителей, воров, захватчиков........ Из века в век эта страна такой остается. Страна - вампир! Скорей бы вулкан поглотил это гадючье место. Я уверена, что весь мир вздохнул бы с облегчением.

... ...

но не все же там такие)) глупо считать что все такие

Странник 211

этого не будет..среди депутатов много неадекватов))

... ...

их качество заметно выросло

Странник 211

пусть так..времени жалко

... ...

да я не уговариваю)))))) отнимают времени они весьма сильно

Странник 211

вот - вот)))

... ...

))))

Забава Путятишна

как в песочнице..все передрались из-за фантика

... ...

и не говорите

Марина Попко

Долбоебы в нашей стране творят законы.

Марина Попко

Я маму 2 года не видела.

... ...

ну я сам у своим ездил на день рождение

Марина Попко

молодец)))

... ...

эх ладно я спать)) спокойной ночи

Марина Попко

Спокойной ночи)))

Тамара Александровна

будем своего " Ежика в тумане" смотреть

... ...

нуда с одной стороны)))))

Тамара Александровна

точно-точно...

... ...

тогда все норм вообще)))

... ...

😄

Елена Родичева

А запретить фейсбук?))Какого?))

... ...

кинематограф

Elias Dorado

Я предлагаю опустить на Россией железный занавес. И по тверже.

Елена Родичева

А сам то как тогда туда доберешься?)))

... ...

ну тогда мы начнем плавать в коричневых массах под названием горько или еще что то подобное

Elias Dorado

Хе! Вспомни совок. Иностранцев то всегда пускали. "Интурист" там, "Березка", все по грошовым ценам, самое лучшее. Билеты в театры, на транспорт, все без очереди. Икра, пожалуйста. Так что за себя я не паникую.

... ...

ну я совка не застал ибо 94 года но мне и сейчас хорошо, а занавес сделает все гораздо хуже

Любовь

РОВНО ДЫШУ!!! НЕ ЛЮБЛЮ ТЕЛИК!!!

Наталия

это уже глупость полнейшая.

... ...

вот вот

Дима Медведев

жопа подбирается все ближе

... ...

дим все в твоих руках

Дима Медведев

приближаю как могу)

... ...

))))))))

Константин Шакиров

Из крайности в крайность...

... ...

но все же как кино-аттракцион они хороши и я обязательно пойду в кино на новых мстителей

Константин Шакиров

Можно сходить, но, по сути, это клон уже имеющегося, а ничего нового российское кино предложить не в состоянии...Фильмы про войну снимать надо, безспорно, но опять же.....ничего нового, а современности одну только гадость показывают (деньги, бизнес и проч.).

... ...

не я не про российский фильм. это американский про супергероев)))

Константин Шакиров

Ну простите))) Не понял Вас)))

... ...

да нечего)))

Присси Клинтон

правильно предложили..я-за

... ...

а вы смотрите плохое кино и плавайте в коричневых массах русского кинематографа

Присси Клинтон

я вообще дрянь не смотрю..ни ту ни ту..

... ...

а что вы смотрите тогда

Присси Клинтон

я смотрю фильмы о вечном..мудром...сериал Махабхарата сейчас смотрю..новый

... ...

ясно))

Мартина

ну что это изменит по сути?

... ...

вы будите смотреть только отечественное кино, а так нечего особо, просто это тупо

Мартина

мы будем смотреть то,что сочтем нужным. Пока ослоумием отличилась многострадальная Украина

... ...

Украина!!! вообще не хочу о ней говорить достала она уже если честно

Мартина

тогда к чему ваш вопрос.если происходящее -общая связка?

... ...

я его писал еще пол года назад)))) за время он потерял актуальность)))) но я соглашусь все это из за Украины и этих санкций США