Светлана Черкасова

Нужны работники в мебельный цех , Екатеринбург , не хотите по работать? Стабильная зп

Ответы
Т. Сергей

говорят там у вас в мебельном цехе перекидали всех местных по зп, теперь за иногородних взялись

Тимофей Смирнов

нет спасибо, как-то очень давно работал, на фуганке чуть-чуть руку подравнял. БОЛЬШЕ не ХОЧУ

Олег Страбыкин

если корпусная мебель только по плиже к Туймазам в мяхкой работал во в корпусной лудше ....

Гусен Магомедов

заманчиво.... но летать на работу на реактивном лайнере дороговатое удовольствие

Т✩
Точка ✩ Зрения

Хочу, но далековато ездить.... только если Вы будете меня отвозить и привозить. ..

Женя Яй

ищу дом работницу мыть пол, толчёк и готовить мне еду! не хотите по работать?

Светлана Черкасова

Я ведь серьезно что за сравнение

Женя Яй

Ну так и я , если чё

Светлана Черкасова

Я работаю уже спасибо

Женя Яй

Ничё и кем?

Светлана Черкасова

Ип это мой цех где изготавливают корпусную мебель

Женя Яй

gl hf

Дмитрий Я

поработать хочу только в мебельном деле не участвовал учеником возьмёшь?

Светлана Черкасова

Из екб ?

Дмитрий Я

неа

Светлана Черкасова

Тогда нет

Алексей С

Хочу, а сможно мебельный цех ко мне в город перевезти, а то далековато

Алексей С

Тогда я пас(((

Лео, Уже Не Лео...

А можно Мебельный цех из Екатеринбурга перенести в Мурманск =)))))))

Фёдор Ефименко

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО ДАЛЕКОВАТО, ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ

Имя Фамилия

Далеко очень!И я не хочу работать,я хочу зарабатывать! 🚬

Владимир Раевский

какая з.п для подсобника-отправлю вам казаха достал уже)))))

Андрей Гришаев

А станьте лучше моей женой. Работа у меня и так отличная)))

Светлана Черкасова

Я уже замужем) ну спасибо за предложение

Андрей Гришаев

Вы прекрасны, завидуют Вашему мужу))

Светлана Черкасова

Спасибо))

Алексей Иванов

а в Волгограде случайно не собираетесь открывать филиал?

Светлана Черкасова

Нет пока

Shkiper

.. а местные куда делись? .. в других городах работу ищут? ..)

Андрей Ломпасо

Могу удаленно по скайпу оратт на сотрудников - пойдет?))

Юрий Logart Смурыгин

я давно, давно, лет 20 назад работал в мебельном цеху... )

Павел Казаков

какая? - жильем обеспечите? а вообще-то я программист

Тадж Махал Дабаландабат

я так ине услышал начальника транспортного цеха))))))

Сергей Адаменко

С удовольствием,только с Твери долго добираться.)))