Ни
Николай

Вопрос к большой компании украинских ботов.Вас много и,понятно по вашим однообразно тупым постам,у вас один ЦУП.Сразу скажу,я против войны и считаю ей преступлением.Но вы действуете как раз в пользу её продолжения вашей"антивоенной пропагандой".Вы вызываете неприятие и отторжение отсутствуем меры.Не говоря уж о вкусе.Вы вредны в первую очередь для самой Украины.Вы отдайте себе отчёт что вы творите?

Ответы
Оксана

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все !

Оксана

Они меня и так ненавидят даже без моих постов--стоит только прочитать откуда я и планка падает.

Ни
Николай

Значит просто пишите как вы ненавидите русских.Легче?Без иронии.

Оксана

покажите мой вопрос с ненавистью?

Ни
Николай

См.выше.

Оксана

все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц(песня)

Надежда

То, что растерявшийся русский вполне оправданную ненависть украинцев считает писаниной ботов - это логично. Нас действительно много. Самое интересное, что и в россии много украинцев. Ваш страх тоже объясним - теперь можно ожидать самого худшего. Позиции "я против войны" вслух, а про себя "Украину нужно стереть" - очень провальная. Едва ли страусы могут претендовать на уважение. Что вредно для Украины уж точно не решать худшим представителям человечества.

Ни
Николай

Надежда!Ты что,сука,заблудилась?Пошла вон.

Надежда

Приходи, лично по соплям тебе надаю

Мирумир

а чего это она сука. С чего вдруг молчать стало нормой. С чего вам можно писать всякое говнище, а нам нельзя ответить - это кто блять порешал то, и когда,?,,,,,????????????

Ev
Evgeny

Ты потерялся, малыш? Быдло тупое..

Екатерина

Ну так и есть, на самом деле. Они своей же стране оказывают медвежью услугу. Как и те полоумные беженцы, которые удрав из страны, решили истерить и кидаться на людей в Европе, вместо того, чтобы проявлять себя на поле боя. К сожалению так.

Сергій

Окупант должен быть разбит, а народ страны агрессора должен знать правду. А если вам правда глаза колет, так меняйте свою лживую власть развязавшую войну

С. Н. Н. (Z)

уже очередной десант сегодня высадился🤷‍♀️..мне уже встретились три новеньких бота)

Крыша Улетела

Ротация или пополнение ))))

Ни
Николай

Штат увеличивается.

С. Н. Н. (Z)

скорее пополнение...знаешь же, что решается их судьба на Донбассе)

Ни
Николай

Да.Только видел по РБК-ТВ,Путин сказал, что цель спецоперации помощь людям в Донбассе.Другие цели снял.С повестки.

Михаил

А это провокаторы и есть. Их задача потом транслировать часть переписки в народ..

Марина

Правильно написали, может и услышат они Вас. Меня нет, проще в чс))))

Петр Напалков

Здесь хоть не заводите эти беседы.Оставьте спрашку для потомков

Ни
Николай

Вопрос лично для вас.Ваш знак Зодиака?Да,нет?

Петр Напалков

РАК

Ни
Николай

Полегчало?

Петр Напалков

Связи не вижу.

Игорь Погребняк

У холопов не может быть "вкуса".......🤷‍♂️🤦‍♂️😕😉

Федор

Совершенно верно

Ур.

Так поясни

Ни
Николай

Надо понять чего вы хотите,излить ненависть,это одно,увеличить число противников войны-другое.Цель какая.Она и непонятна.

Ур.

Какую ненависть сократить делегацию на полпорядка и отобрать санитара это моя злость? Вы бредит или не можете оценить информацию, ведь ВВ не просто приехал он ещё и землицы принёс в клювике а тут за мою злость

Ни
Николай

Как-то невнятно.Может вам настойки выпить?Валерианы."Я вся такая порывистая,противоречивая вся,такая внезапная"!

Ур.

Что противоречивого то

Милош Йованович

🤝