Fahr

Как вы думаете, мы уже пережили те стереотипные времена, когда многие считали, что секретарь шефа, еще и выполняет его "другие прихоти"?

Ответы · страница 2
Ляйля

Во многих случаях ведь так есть?

Ляйля

Ясно что не правильно. Но это факт

Юлия

Думаешь сейчас такого нет?)))

Fahr

вот, хочу узнать, большинство пишут, что стереотипы так и остались)

Fahr

только стереотипы или "такие" секретари и шефы?

Юлия

Да мне кажется есть еще такие... хотя утверждать не могу, не сталкивалась)))))

Fahr

вот и я не сталкивался, тут кто-то в ответах писал, что "такие" отношения бывают в несерьезных конторах, то есть это очень не профессионально

Соня

Это только от шефа зависит

Aля )))

нет, судя по ответам ...)))

Fahr

не думал что будет такое единогласие

Aля )))

стереотипы сохраняются долго ) Мозги -то промытые ...)))
Так же , как и ответ мне на вопрос : зачем говорят комплименты ? _ чтобы в постель завлечь ( в этом направлении )

На
Наташа..

Было, есть и будет!

Sergei Gorkavenko

общество деморализовано вобщем..

Sergei Gorkavenko

относительно все...приблизительно....хи

На
Наташа..

Появишься. и..............проскакал на розовом коне...

Sergei Gorkavenko

на черном,воронном Наталья батьковна))))

Sergei Gorkavenko

уже реже,но водичка все еще супер,скоро совсем потеплеет...эх

На
Наташа..

Ну и будешь купаться в тёплой...

Sergei Gorkavenko

а вот и нет,сезон сразу закрывается как больше 10-ти вода становится...бу)

Аврил

я думаю что нет

Fahr

до сих пор всё по старому?

Аврил

конечно..а так бы брали в секретарши не только смозливых молоденьких идиоток..

Fahr

ну, не на столько же все плохо

Она

Не пережили.

Серый Волк

секретутки всегда были , есть и будут.

Серый Волк

хотя может быть еще одна , которая как раз занимается бумагами:-))

Она

Ну кто то работать то должен.

Серый Волк

ну да:-))Частенько видел раньше в офисах таких туток, потом уже не так много стало:-))когда нужна именно секретарь бумаги делать:-))

Гр
Грета

давно

Федор Тиханов

Стереотип - это думать, что все меняется. ))

Paraska.volika

Неть.

Сергей К.

ващет там со временм не поймешь ..кто кого имеет...