Ruslan

Женский вопрос тут: Никому не отдам любимого мужчину. САМА буду мучить!! ….Ау, женщины, Это у вас в генах заложено? Мучить......Чтобы быстрее в могилку закопать и плакаться сидеть? Горевать привычней?

Ответы
Елена Костина

Не с теми Вы женщинами общаетесь, Руслан)) ну вот к примеру люблю я мужчину, а он меня нет..1) зачем мне рядом мужчина, которому я не нужна? 2) какая могу его не отпустить? Приковать к кровати?)) ну бред ведь))

Елена Костина

Ну да, но такое бывает.. надо это принять. Это абстрактный вопрос или вопрос Из личного опыта?

Ruslan

Я не задавал вопрос....

Елена Костина

🖼А это что тогда ?🙈😂

Ruslan

А, про это....Просто СЛИШКОМ много таких бравадных заявлений со стороны женщин, аж тошно....

Елена Костина

Да бред это все) мужчина же не вещь, его невозможно силой удержать

Изо_Льда)

Я отдала))) только не хотел уходить))) хотя, нашел кого-то там))). Пить начал. Я ему- у тебя горе или праздник каждый день?)) короче, пришлось мне самой его выпиннывать. А еще десантник)))

Таяна

А я не умею мучить. Я свободу даю, поддержку, заботу, нежность свою и доверие. Еще верю в своего мужчину... но ему говорят, что это не любовь и что это не здоровые отношения... бред.

Ruslan

👌👍🌹

Оксана Алферова

Не совсем понятна такая потребительская позиция. Не буду мучить - это эгоизм. Пусть мучают без меня))

Лея

Я тут женщину встретила...она о счастье говорила..53 года ...четверых мужей схоронила😂😂😂😂

Ruslan

Какое счастье!🤣😂 План перевыполнен!😄

Лея

Аха😂😂😂училась меня как любимого беречь...😂😂😂😂я каталась со смеху

Рая Люба

такое впечатление, что все женщины садистки. а нормальных вообще уже не наблюдаете?

Ruslan

Не, есть.....редкие экземпляры....😜

Рая Люба

слава Богу

Ruslan

...занесены в Красную книгу.....🤣

Иветта Макавяцкайте

Ну мой первый муж кого хочешь задолбает. И второй неплохо под конец мозг выносил.

Ruslan

🤣😄 Упреждающие действия?😂

Вера Попова

ахха зато точно уверена не гуляет лежит себе в восьмом ряду на том же месте

Ruslan

Цель достигнута - одним мужиком меньше....

Вера Попова

сам достиг

Надежда Зюзина

Ну не смотреть же на счастье другой ))). Лучше над могилкой поплакать

Ruslan

🤣😂

Всего Хорошего!

🙄 Ну это ж типа шутка наверное была🤷‍♀️ Чего вы уж прям так?..

Ruslan

А ведь слова-то и убивают.....

Татьяна Черненкова

Да чего вас мучить , сами в могилку уйдете...туда вам и дорога 😂

Ruslan

Бессердечные!🤣

Татьяна Черненкова

Так вам и надо 😂

Юлия Пак

Конечно, быть вдовой и брошенкой - две большие разницы!...😉😂

Ruslan

😂🤣

Ма
Марина

Только не терявший близкого может написать такую нелепицу.

Сергей Павлович

Нелепица очень мягко сказано!

Ма
Марина

Не могу себе позволить уподобляться...

Сергей Павлович

Я хотел но сдержался.

Любовь Фоменко

А Вам нужно, чтобы сотни женщин Вас мучили? Одной мало?😊

Ruslan

После одной обычно мужик в рай попадает....А после нескольких - в ад! Так как после нескольких ему и ад покажется раем..😄🤣

Любовь Фоменко

Это ваше мнение? Теперь мое - общались с такими. Вас выбирали. Сами таких не выбрали бы.

Наталья

Дур дом... Откуда такие мысли берутся в головах мужчин?

Ruslan

Так что мужики, мысли прочь и терпите 😅🤣

Наталья

Не терпите. Не женитесь не встречаетесь с женщинами и будете счастливы

Екатерина

Это была шутка) не надо все так серьезно воспринимать)

Юлия . Казахстан

Ну .А кто если не мы . ???? Третьего не дано !!! ☺️🤷‍♀️

Ruslan

И на том спасибо 😅🤣

Юлия . Казахстан

Пожалуйста !! Обращайтесь 🤪👍🤭

Акиана

Вы не правильно трактуете слово мучить, мучить любя,

Ruslan

Мазохизм какой-то.....

Акиана

Вот типо Вам не нра

Ruslan

Абсолютно

Акиана

😏

Ир
Ира

А как же, вот такие мы.. С могилкой конечно перебор..

Ruslan

...растягиваем удовольствие.....😂🤣

Ир
Ира

Ха-ха

Ruslan

😅

Майя Петрова

Никогда не мучила. Это же кто-то просто пошутил...

Ruslan

Дай-то бог...