Петр

Глубокое удовлетворение - это как ...?

Ответы
Надежда Ускова

Для меня..это гармония меня с окружающим миром. А не так..мир отдельно, а я на обочине...К сожалению, мы, в основном, на обочине... Простите, это моё личное мнение.

Петр

🍁

Людмила Антонова

Чувство юмора — Чувству юмора сопутствует улыбка Чувство юмора способность человека относится к происходящему с легкостью …

Светлана Шульга

Напекла булочек, а они такие красивые получились, а вкусные! Я прямо от удовлетворения таю, как мои булочки!!!

Петр

Похвально...!

Светлана Шульга

То то!

Jevgeni Oxapkin

Внимательное отношение к своей потребности в духовном приносит нам внутреннее удовлетворение....📖

Гульнара Досанова

удовлетворение собой и своей жизнью...когда все что наметил - успел...на такое бывает не часто

Петр

Похоже на то...

Гульнара Досанова

Не падайте духом...жизнь продолжается....и у вас еще все впереди!!!!

Имя Фамилия

это когда твоя репутация чиста или вашими словами-ни капли в рот ни сантиметра внутрь) 😏

Петр

Ну да. Сколько влезет... 😜

Татьяна Ларионова

А это когда в кошельке деньги есть, рядом любимый муж и работа неплохо оплачиваемое хобби

Петр

Зачет. Вполне согласен.

Хозяйка Медной Сковороды

А это тогда , когда тебе уже ничего не надо ..... А об остальном позаботится родня.

Петр

2 метра ?

Хозяйка Медной Сковороды

Ну почему же ? ...У меня длина дивана 2, 10 и ширина 1, 60 .А вы двумя метрами хотите обойтись ?

Петр

Я имею ввиду глубину...

Хозяйка Медной Сковороды

Проруби, да?....

Лидия Беспалова

Мне кажется удовлетворение- это когда все хорошо; в семье. на работе. у детей.

Петр

👶

Лидия Беспалова

Кроме ...Курю.... Что еще нравится?

Петр

Удовлетворять...

Марина *****

Речь идет о глубине души...Да Вы так и подумали, просто лукавите))

Петр

Это,кто как способен думать... У кого какие фантазии...

Марина *****

А для Вас это как?

Петр

Это,когда дно почувствуешь... 😜

Марина *****

Я так и предполагала((

Петр

А предполагать - это тоже думать... Допускать возможные варианты...

Николай Карасев

ну,к примеру, преспать с красивой женой вредного соседа...

Петр

Зачет...

Лариса Ломакина

Это которого не видно извне, но безмерно ощутимо внутри.

Петр

А безмерно - это сколько ?

Лариса Ломакина

Без меры)))

Ludmila Voth

Это...сижу вот курю 😉 глубокое удовлетворение получаю

Петр

И вред глубокий...

Ludmila Voth

Но не всем

Сергей

Это когда настолько глубоко,что можешь удовлетворить)

Галина

Это получить моральное удовлетворение от сделанного.

Петр

Наверняка.

Ддд

😊 что хочешь уже только то, что у тебя уже есть!😊

Петр

Разумно.

Ддд

Да

Юрий Большаков

это когда поглубже до упора и когда яйца не пускают

Петр

Есть особи , у которых и дна нет...

Юрий Большаков

попадались да?

Петр

В нашей жизни всякое бывало...

Юрий Большаков

Есть и мужики у которых достает

Петр

Есть. Не буду спорить...

Вера Матрохина

у каждого своё удовлетворение-у меня хороший кофе!

Петр

А как называется Ваш хороший кофе ?

Вера Матрохина

Сейчас-арабика,монарх,что есть в магазине

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это когда ныряешь с головой и не можешь вынырнуть.

Сибирский Инквизитор

Ну если не хочешь - то наверное и не надо. Я так думаю..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так реальность то ждет..ничто не вечно под Луной и это тоже.

Сибирский Инквизитор

А если так разобраться, то я этой реальности нифига не должен (как и всякий другой, между прочим). Так, что пусть ждет себе. )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А работа, дела разные...я иногда не могу настроится.

Сибирский Инквизитор

Это значит, что ты чувствуешь, что дела эти тебе особо-то и не нужны. Именно тебе, а не кому-то еще. Вообще, это называется обычным словом лень. И в ней ничего плохого нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это, когда куришь, и вдруг проглотил папиросину...

Петр

С заглотом, так сказать... 😜