Саида (Samarkand)

У молоденькой русской эмигрантки Елены Дьяконовой был бурный роман с поэтом Полем Элюаром. Дальнейшее журналист описывает следующим образом: "Элюар, как истинный сюрреалист стал показывать ее фотографии в обнаженном виде своим друзьям. Дальше она стала музой уже не одного сюрреалиста...". Благодаря кому и под каким именем известна она сегодня?

Ответы
Ру
Руслан

Если сюрреалист, то Дали

Ру
Руслан

Нет

Владимир Никитенко

это у михаила веллера - легенды невского проспекта- умели чудить великие

Ру
Руслан

Я потом почитаю

Владимир Никитенко

удачи вам

Ру
Руслан

И вам)

Бейбит Баймулдин

сальвадору дали галина

Саида (Samarkand)

браво ...

Виктор Ярушин

Гала жена Дали

Ворчун Древний

проститутка.

Саида (Samarkand)

женщина лёгкого поведения

Ворчун Древний

ну да

Георгий Клинцов

ГАЛА.С.ДАЛИ

Саида (Samarkand)

они самые

Михаил Скамров

жена дали

Саида (Samarkand)

Миша молодец

Сергей Богатов

Тэффи?

Саида (Samarkand)

Дали ..со своей Гала

Сергей Богатов

Спасибо!