Onur Еrken

Чем выше твой рейтинг в жизни, тем больше отрицательных качеств постараются в тебе найти… и убедить.

Ответы
Елена Elena

да мне какое дело, кто что увидит ) это будет их личная проблема... что люди видят - зависит от уровня их развития )

Алла

если ты на что-то нацелен в жизни,какая разница ,что о тебе скажут люди,ты всё-равно добьёшься своего

Ли
Лика

вы правы))))когда ты прав,никто этого не запомнит,а когда ошибаешься-никто этого не забудет...

Виталий Ивженко

убедить, ну кому как. Мне пофиг убеждение. Из их убеждений проку нет. Не подаюсь на это

Елена Фиалковская

Чем выше твой рейтинг в жизни, тем меньше тебя это волнует, не говоря про убедить..

Владимир Асиновский

очень много завистников. которые работать не хотят, а завидуют неизвестно чему

Валентина Анашкина

Блин!!! Ну и самомнение у вас! причем при явно ограниченном интеллекте

Александр Ильченко

Наплюй - рейтинг это всего лишь соцопрос, а он искусственное...

Елена

Поверь в себя сам, и тогда в тебя поверят остальные! )))

Светлана Пономарева

это касается даже тех,у кого рейтинг не так и высок 😞

Юрий Астахов

Все это - для политиков. В обиходе - это все мура

Onur Еrken

а на работе где вы работаете

Юл
Юлия

Борец по-жизни, идёт только своей дорогой.

Наталья Рыжкова

значит рейтинг должен быть ниже плинтуса?

Zina Sarsebaeva

завистливые люди так и делают

М*
Маёвочка ***

Это зависть к чужому успеху)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

уже накопали и приклеили 😎

Валерия Костомарова

ну такова уж эта жизнь..)

Просто А...

Иисуса вообще - распяли!

Светлана

Не замечала

Onur Еrken

поднимай рейтинг тогда увидишь

Светлана

Он достаточен, чтобы видеть