Страстный Поцелуй

Что из этого вы боитесь: мыши, тараканы, лягушки, клоуны, темноту, высоту, закрытое пространство, ящериц, пауков?

Ответы
Евгения Алексеевна

нет. Хотя змей остерегаюсь - многие ядовиты. Это как спросить - вы боитесь медведя? Нет, но встретиться не хотела бы лицом к лицу!)

Капля Радуги

В темноте реально делается страшновато. А вот мышек и змей могу трогать абсолютно спокойно. ну если змеи конечно не ядовитые

Татьяна *..

Змей побаиваюсь..но больше всего пауков. Не знаю почему, но маленьких боюсь, а больших нет...

Ксения Манчик

Вроде ничего не боюсь) Разве что мужиков с ножами, но и их можно тюкнуть утюгом по голове.

Лора Герасимова

Нет..... к нам в офис периодически забегала мышка мы ее кормили и прозвали Марфуша))))))))

Страстный Поцелуй

А у нас шмель без крыльев сантиметров 20 в высоту бегает) весь персонал его пытался догнать но он исчез

Лора Герасимова

Да уж))) и чего токо в офисах не бывает))

Ке
Керик

НИЧЕГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ЖИВОТНЫХ Я НЕ БОЮСЬ БОЯТЬСЯ НАДО ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ

Кристина Кристинка

Не боюсь насекомых,но в присутствии некоторых чувствую себя дискомфортно;-)

Светлана Соколова

Мышек не боюсь,темноты тоже,а вот змей стараюсь обходить, сглазить могут)

Ромашка Любимая

Боюсь только мышей, морские мелкие гады, змей люблю, темнота подруга.

Seduce Mi Mente ;)

Я не боюсь,а мне противны лягушки и мыши ) Это разносчики заразы

Аселя

ты че сюда добавил ящериц и пауков???)))) их тут вчера не было)))

Страстный Поцелуй

Появились, когда ты сказала о них, ты еще спрашивала зачем мне это)

Аселя

теперь ясно...а что без меня никак))))

Страстный Поцелуй

Больше никто не говорит о дополнительном( может ты)

Аселя

мда сочувствую...)))))

Елена Радченко

тараканы противные, а лягушек люблю,я их в детстве ловила)

Юл
Юля)

Ни чего не боюсь)))) тараканы и пауки просто неприятны....

Евгения Владимировна

змей боюсь. мыши неприятны. темнота..... не знаю

Екатерина Бочкарева

я боюсь двуххвосток просто мерзость фуууууу

М☀
Мария ☀

я боюсь таких больных как ты..владик...........

Страстный Поцелуй

Я пофигист и немного равнодушен, это страшно?

М☀
Мария ☀

главное сам этого не забывай........

Страстный Поцелуй

Ну ладно, хочешь бойся

М☀
Мария ☀

оооо

Михалыч

👍

Александра Крылова

Это ж моя стихия! Как можно мне их бояться?

Денис Taktik

я боюсь того что в темноте будут менты )))

Shodon Shodon

Кроме своего создателя никого не боюсь

Танюшка ;)

темноты и пауков!брррр какая гадость!

Иван Иванович

да ладно :)))) а очки носишь :))))

Танюшка ;)

а это антибликовые!я ведь за рулём их ношу!)да я обожаю их!!!)

Иван Иванович

а кого ты еще обожаешь :)))

Танюшка ;)

мою кошку Пусю!)

Иван Иванович

:)))) надо же так назвать кошку :))) пуся муся :)))