Просто Я Томатъ

С каждого по анекдоту.{ Украинские ученые скрестили свинью со змеей. Теперь она стабильно раз в год сбрасывает сало. В планах у ученых скрестить свинью еще и с ящерицей, чтоб можно было отрывать у неё ляжку. }

Ответы
Трубадурочка

Сегодня в 7 часов утра останавливает меня гаишник.......... При открываю окно и так громко : Гафффф. Он с перепугу как отпрыгнет........ Я такая щелк ремнем безопасности : Не ссы, я привязана)))). Долго ржал, даже документы не попросил

Марина Баннова

Ну)))) муж считает меня психопат кой а психиатр, что это обычный невроз. - Маш, я не хочу тебя расстраивать, но у тебя не то что психиатра, у тебя и мужа нету. - Молчи, Барсик! Откуда ты можешь знать? Ты же кот!

Тамара Новикова

Вчера первый раз прыгал с порашютом,ну и как ощущения?-узнал,откуда у человека адреналин выделяется

_G
___ Gamer_23 Регион

Чукотские хакеры вышли в сеть... десятерых поубивало сразу... 220вольт - это вам не шутки!...))

Владимир Асиновский

Как будто в России нету свиней. Предостаточно. Или они не такие ?

Просто Я Томатъ

0 убери пиздабол. У меня там родня живет и знаю сколько. Бабушке в Одессе 75 лет. За хату отдаёт 1200 гривен, пенсия 1500. В 10 раз меньше твоей. Правда не моя бабушка, а моего работника.

Владимир Асиновский

Я проработал на доменных печах более 40 лет Стаж двойной. У меня получается стажа около 90 лет. Скажи вот а зачем я буду пиздеть ? В ноябре было 15740 В декаьре добавили 740. В январе ещё не получал.

Просто Я Томатъ

Да ты имеешь больше работающего?

Владимир Асиновский

Сегодня пришла 16380. Сейчас те. которые работают там где когда-то я имеют до 23000 заработка

S = K. Log W

Британские учёные выяснили, что ежу ничего не понятно.

Зона_Іn_Тересу

Пессимист: " Хуже уже не будет". Оптимист:" Будет, будет"

Просто Я Томатъ

Так всё прекрасно

Александр Шебалин .

Баня,через дорогу раздевалка.

Дневной Заяц

👍🤣🤣🤣

Роман

Крутые ученые))

Просто Я Томатъ

Реально

Игорь Степанов

Грустно

Просто Я Томатъ

Где ваш анекдот

Игорь Степанов

Коротких незнаю

Просто Я Томатъ

Любой пиши

Александр Грызлов

Да уж

Просто Я Томатъ

Где ваш анекдот

Александр Грызлов

Ой не знаю