Ксения Wolf

Чего в будущем будет больше: деревьев или зданий?

Ответы
Вера Миленина

все зависит от того,будет ли будущее.глядя на то,что происходит в Украине на ум приходят страшные мысли

Ксения Wolf

Да, только такие действия не только в Украине происходят. Когда мы все опомнимся?

Вера Миленина

боюсь,когда понаделаем жутких дел и ужаснемся

Ксения Wolf

их уже много понаделали. на одни и те же грабли много раз наступали, но они ничему так и не научили, видимо.

Вера Миленина

к сожалению,Вы правы! фашизм в стране пострадавшей от него кажется необ*яснимым.такое впечатление,что люди посходили с ума

Ксения Wolf

Это не впечатление, это реальность. Люди сошли с ума.

Алеся Драйцель

Охота конечно деревьев.))))поэтому каждый год участвую в акции спасти и сохранить...сажаем кедр))

Ксения Wolf

Побольше бы таких людей, как Вы 🙂 Кедр - это мощно 🙂

Алеся Драйцель

Это практически моя работа))) у нас эта акция проходит по всему округу...благодарю вас )))

Мария

Вы знаете есть прекрасный мультик ВАЛЛИ,вот это про нас(((печалька 😞

Ксения Wolf

Конечно знаю. Да, если не опомнимся, то будет поздно.

Мария

вот это то и страшно.что скоро кислород в банках и в магазине будут продавать(((тьфу-тьфу не дай Бог

Надежда Волкова

в очень отдалённом будущем???? ))))) пожалуй ни того ни другого))))

Илья Иваненко

деревянных зданий, это экологично и дорого, то есть статус ))

Тарас Ф

все чередуется,мы тоже не первые кто живет на этой планете

Татьяна Голубева

все зависит от нас, ведь вырастить дерево не так уж сложно

Ксения Wolf

Но оно очень долго растет.

Татьяна Голубева

4-5 лет и яблоня из саженца дает плоды

Ксения Wolf

А как насчет хвойных пород и более крупных лиственных?

Татьяна Голубева

здесь сложнее и времени уходит больше

Ксения Wolf

Намного больше 🙂 А здания строятся за год 🙂

Татьяна Голубева

еще не повод отказаться от деревьев, потом в этих зданиях люди живут годами есть время, чтобы посадить и вырастить дерево

Cаша Шевцова

Если люди не вымрут, то зданий. Если вымрут, то деревьев

Lena Lubaia

деревьев всё равно больше, возьмите джунгли или тайгу

Ксения Wolf

но они активно вырубаются.

Lena Lubaia

через тайгу нужно лететь полдня, а джунгли вырубать запрещают

Ксения Wolf

браконьерство никто не отменял.

Lena Lubaia

вчера смотрела передачу Дэвида Бэкхема про его путешествие на байках по дороге, которую вырубили в джунглях. Там живут человеческие племена, которые при общении с цивилизацией умирают от болезней. Поэтому дальнейшее освоение Бразильских джунглей запретили

Юрие Плешка

Зданий, сейчас уничтожают много зеленых насаждений.

Наташа

тут как с людьми будет ,а может зверей больше

Ве
Вера

в городах зданий, а за городом деревьев

Катерина Курасова

Если люди станут разумнее, то деревьев.

Ольга Едигарева

наводнений (из-за вырубленных лесов)

Роза Камалетдинова

Конечно деревьев,иначе чем дышать?!

Борис Пухов

в городе зданий, а в лесу деревьев...

Марина

после китайцев земля мертвая..

Ксения Wolf

а после нас? после любого человека живая?

Major Ussr

Развалины зарастут деревьями

Руслан Садыков

В ближайшем будушем - зданий.

Светлана Федотова

Хотелось бы Деревьев.......