Анастаси Яяя

Муж меня называет гадюка, свекровь- свиньей, соседи называют тварью. А я себя ощущаю лебедью белой. А вы с кем себя ассоциируете?

Ответы
Серж

Огненной лошадью. Жены у меня нет, теща бывшая только здоровается, "с соседями мы живем дружно" ну вот так примерно: а бывшую жену я люблю как человека до сих пор. И тем не менее влюблен сразу в 4 женщин

Анастаси Яяя

А вы Ловелас))

Серж

да есть такое)) Поэтому и жена ушла видимо. Не потому что я ей мало пива носил, а потому что влюблен был еще в других

Юрий Родовцев

вы и есть эта гордая птица, а то что вас по другому называют близкие люди, они просто боятся вас сглазить..., а тот кто восхищается, потом будет мстить вам за то, что в вас разочаровался. себя ассоциирую с инкубом...

Анастаси Яяя

Благодарю:-) Вы очень добрый человек

Евгения Король

песчинкой среди миллиарда подобных,на которую призрел и возлюбил Господь Бог!возлюбил до смерти крестной за меня,чтобы в вечности иметь общение со мной!а не послать меня в Ад! на муки вечные....

I.𝕂öt

я просто прохожий, на кота возможно похожий... гуляю сам по себе... и не влезаю я в судьбы людей, все что есть, что творится, все что за занавесом скрыто пылится ? пусть все остается оно при себе)

Дм
Дмитрий

Смотря кто рядом. Змееловом с гадюкой, со свиньёй шашлычником а вот с тварью не ведаю что делать. А вот с лебедем и у меня рога отпадут и крылья расправятся.

Sei Stets Du Selbst

Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Ночью пачкал белых лебедей. ))

Риaз Камалеев

Когда как? А то что Вас кем -то называют, это хорошо. А то бывает говорят, что Вы (я, он, тот, ну, кто угодно) вообще никто. Это страшно обидно. 😄

Риaз Камалеев

Так же? 🙂

Риaз Камалеев

Ну всё в порядке, значит. Главное чувствовать себя хорошо. Хотя иногда еще больше бесит окружающих-завистников, и провоцирует их на "комплимент". Будут, будут и перестанут, мне кажется. Пусть тратят свою жизнь на гадости.

Анастаси Яяя

Пусть шипят:-)

Риaз Камалеев

Да, да.

Торговецчернымдеревом

что-то у Вас неправильно с представлением красивой белой благородной птицы)) она не так выглядит, как видят Вас окружающие)) ну а я - волк)))

Анастаси Яяя

Че это, Вам ли судить как я себя чувствую 😮

Мирная Ирина

Просто надо соблюдать,,Золотое правило", которое дал Иисус:,, Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". ( Луки 6:31).

Андрей Григорьев

Вот на аватаре - как раз тот, с кем ассоциирую себя сам. Окружающие наверное, как и в вашем случае, ассоциируют меня с кем-то другим.

Виталий Долгиев Астана

нефига себе девушка с такой репутацией надо в тайге в одиночестве жить. Или задуматься не пора ли что то изменить в характере

Анастаси Яяя

не-не, а кто же людям будет жизнь портить...

Виталий Долгиев Астана

ой испортить всегда найдется кому а вот приукрасить вот это надо поискать

Любовь ********

а я как раз себя ощущаю так,как вас соседи зовут))) Но меня это не заботит абсолютно почему то!!!! 😄 Люблю себя)) что ж поделать.

Анастаси Яяя

Да и замечательно! Всем не угодишь, плевать на них)))

Любовь ********

😉 и я так думаю! как говорит мой папа "люблю себя ! в ОПУ бы поцеловал, да не достаю" 😄 😄

Анастаси Яяя

)))) супер папа

Любовь ********

да) мне повезло! только теперь найти такого же мужчину не выходит! таких больше нет((( а на его фоне все меркнут!

Анастаси Яяя

Бывает! Да и мужики пошли... сплошной изюм.

Любовь ********

такие ранимые)))))))))

Алекс Штильман

У мужа появилась другая муза! У свекрови всегда плоха!!! Соседи завидуют!!!! А ты белый лебедь))) Как ощущаешь так оно и есть!!!

Шушанна Симонян

муж називает меня -любимая, свекровь и свекр- дочкой, соседи и друзя - модницей и красавицей. а я чувствую себя королевой 😛

Анастаси Яяя

одни блин королевы ептить

Шушанна Симонян

Вот так вот, есть к чему стремиться дорогая

Анастаси Яяя

Нет уж....

Алик

С утра был трудолюбивым муравьем,был пчелкою неугомонною,теперь сижу упырём за клавиатурой,не очень то и удобною ...)))

Анастаси Яяя

😄 вы молодец

Алик

😉

Алексей Старшинов

а меня называют муж, хозяин, кормилец... и по имени сокращенно-ласкательно... и по отчеству... я же не в зоопарке живу!

Анастаси Яяя

Ну мало ли...а за глаза)))

Алексей Старшинов

думаю, так-же... ничего плохого своим родным в жизни не делал!

Анастаси Яяя

молодец!

Эдуард Аллердингс

Всё печально у вас! держитесь! у меня всё проще с женой и соседями, поэтому ощущаю себя обычным человеком 😉

Анастаси Яяя

Благодарю))))

Эдуард Аллердингс

не за что

Владимир Лифанов

«Срок хранения» на шоколадках — это абсолютно лишняя информация.
Где это видано, чтобы шоколад ХРАНИЛСЯ?

Владимир Лифанов

Я? похож???

Анастаси Яяя

а то, эклеры зажал

Владимир Лифанов

🙂 :)- Странно, что у самых больших дураков самые красивые жены! - сказал муж.- Льстец! - улыбнулась ему жена.

Анастаси Яяя

У Вас небось Очень красиваЯ 😉

Кирилл Суханов

а зачем ты всё это терпишь, лебедь белая, собрала вещи, помахала крылом и уплыла подальше от этого дерьма

Кирилл Суханов

не надо никого доводить, добрее нужно быть, измениться самой и тогда мир вокруг тебя тоже изменится

Анастаси Яяя

А вы Кирилл без юмора)))

Кирилл Суханов

ну почему же, хороший юмор мне не чужд

Анастаси Яяя

Не заметно

Кирилл Суханов

а я и не офишировал

Анатолий Чурин

В зоопарке:— Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, у него голова с другой стороны.

Анатолий Чурин

Свекровь снохе звонит,- "ну как там мой сынок?,"- "ну как, как, пьет каждый день, женщин водит, меня бьет до полусмерти!",- "ну и слава богу, главное чтобы не болел."

Анатолий Чурин

в зоопарке горилла погналась за женщиной.. а муж ей вслед:" Вот и скажи ей, что ты устала, что у тебя голова болит..

Анатолий Чурин

Забегает в автобус маньяк и кричит: - "Всех изнасилую!" Девушка:- "Вы хоть бабушек отпустите!" Бабушка: - "Ей, ты там рот закрой, сказал всех, значит всех!"