Ас
Ассоль

Эскиз мечты, надежд набросок…
Но — не свершится, не бывать.
Уметь зачёркивать не просто.
Зачёркивать — как убивать…!?

Ответы
Valery S. Petrosyan

Ассоль, спасибо! Сказано прекрасно и мудро (тем более, что Ваш жизненный опыт не так велик). Я тоже с юных лет всегда пытаюсь сохранить рядом с собой людей. с которыми был по-настоящему дружен. Но, увы, некоторых (слава Богу, таких - единицы, всё-таки приходится "зачёркивать" (Ваш термин). Но это те люди, которые вдруг, несотря на многолетнюю дружбу, вдруг совершают подлость по отношению к Вам. В таких ситуациях приходится быть очень решительным и "зачёркивать" их для себя навсегда. Я желаю Вам, чтобы бликие Вам люди никогда не проявили аодлости по отношению к Вам.

Дядя Саша

Убей мечту, ведь это прото. Взял с горяча все зачеркнул. Не важно ты какого роста .И сколько лет перешагнул. Мечта с иллюзией знакомы И воду мутят с давних пор. Особенно когда законы Под свою дудку правит вор

Ас
Ассоль

спасибо

Дядя Саша

Навеяло Вашим сочинением.

Ас
Ассоль

к сожалению это не мое сочинение. свое я не выставляю на обозрение

Дядя Саша

Стесняетесь?

Ас
Ассоль

слишком личное

Дядя Саша

Как жизнь прожить не каждый понимает, Кто на показ души во всех не чает. Второй боится даже мелочей. Понять стремится третий всех людей. Нам всё дает Всевыший наш Отец, И тот кто знает это, МОЛОДЕЦ!!!

Александр Беляев

Пусть не случается того что загадаешь,
И обманув, мечта растаяла как дым.
Живёшь пока надежды в жизни не теряешь,
Пока ты нужен, тем кто близок и любим.

Марат Бишаров

Перечеркнуть одним движеньем,
Забыть надежды и мечты,
Жить единственным мгновеньем -
Когда со мною рядом Вы!

Марат Салиев

Надо быть просто той Ассоль, и тогда все сбудется.

Максим Семенов

Чтоб затем накидать эскиз более прекраснее

Володя

не нужно зачеркивать нужно реализовывать

Анатолий Громышев

Товарищ Ассоль, тебя не видно на фото!

Vitalii Totomir

Зачеркивать свои надежды,