Елена Прыгунова

Иногда, среди "друзей", оказываются лицемерные, подлые и завистливые людишки! Тогда с ними

Ответы
Вежливый Человек

нужно прощаться навсегда и не видеть их, не слышать их и не замечать их при встрече, держаться от таких подальше надо, такие личности заразные, с таким поведешся от такого наберешся, от таких только проблемы и страдания, по этому, только большая дистанция от таких людишек, как можно дальше и тогда все будет норм в жизни, везде этих уродов в ЧС загонять надо, что бы у них не было возможности позвонить, написать, можно по тихому с такими расстаться, а можно просто послать куда по дальше.

Denis Levashov

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так

Виктор Бондарев

не с ними а просто провожать таких нужно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Скажи мне, кто друг твой ?........

Елена Прыгунова

И ты скажешь..., кто я...:-O?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как-то так )))) Но не факт )))

Елена Прыгунова

Не факт:-(